Регистрация: 01.09.14
Читательский охват: 1912
марте 2017
11.03.17 - 25.03.17

1.7

Самый худший отель, в котором только можно побывать

Поехали мы в этот отель по нашей огромной глупости! Первый раз не проверила сама отель, а послушала людей. Это ужасное место.

Уборка номера: За 14 дней отдыха у нас 4 раза не убирались, при чем даже с табличкой с "просьбой об уборке". За все это время у нас не мыли раковину, унитаз, душ. Несколько раз сама выносила мусор.

Купание в номере: Горячая вода шла нахлывами, то есть , то нет. Лично я мылась в теплой всего 2!!!!!! раза, в остальное время холодная.

Интернет: Вай фай всегда перегружен или отключен, приходилось просить перезапускать его.

Завтраки: Одно и тоже изо дня в день. Есть можно было только хлеб для тостов, молоко, варенные яйца, помидоры и арбуз. Лапша, огурцы, картошка (два раза за отпуск), сосиски - не имели вкуса и были уже кем то "пожеванны".

Бассейн: Ооооо, это маленькое зелененькое и "цветущее" болото. Которое решили почистить и закрыли на 5!!! дней, но почистить забыли. По итогу он так и был противного зеленого цвета.

ВНИМАНИЕ: на въезде у вас возьмут залог 2000 бат, разменяйте их заранее, а то не заселят.

Мария оценила сервисы

распечатали обратные билеты на ресепшен
однообразная и не съедобная еда от моря 20 минут не убирают номера не было горячей воды грязь на ресепшен не чистый бассейн
Добавлено 26.03.17 11:08 (1 073 символов в тексте)

18:08 17.04.17

Объективно! Все именно так было и у нас!