Регистрация: 30.01.16
феврале 2017
15.02.17 - 25.02.17

Чудесная страна!

Всем привет! в этом отеле была во второй раз. Все самые хорошие отзывы поддерживаю. Хочется добавить немного информации. Отдыхала большой компанией, в которой оказались знатоки натуральных камней. На пляже практически ежедневно появляется вежливый приятный индиец лет около 50ти, предлагает камни. Мой совет-не говорите "thank you, no"- посмотрите его сокровища. Камни необыкновенные, в основном он приносит друзы-это группы кристаллов, выросших вместе. Такой красоты я не видела! Каждый день мы его ждали и он приносил что-нибудь новое, и каждый день мы что-нибудь покупали. Торговаться с ним одно удовольствие-цену сбрасывает почти наполовину, берет и рупии, и евро и доллары. Конечно, мы набрали сколько позволил нам предельный вес багажа и денежный ресурс. Опасались, что будут проблемы в аэропорту при досмотре. Все обошлось, наши бережно упакованные сокровища ехали в багаже, никаких препятствий с вывозом не возникло. Теперь дома сложен алтарь, который сияет на солнце и дарит радость! Индия-чудесная страна! Приятных поездок!

Добавлено 29.03.17 16:10 (1 043 символов в тексте)
Все отзывы marina (2)