Регистрация: 07.02.16
сентябре 2016
19.09.16 - 20.09.16

без питания

Дешевые номера в подвале

Выбрали этот отель на 2 ночи в Нувара Элии за хорошее расположение – для наших планов подходило идеально.

И это оказался самый отвратительный номер за всю нашу 17-дневную поездку. На фотографиях не видно, что номер располагается в подвале! На фото номера на сайте бронирования окно зашторено. На самом деле за этим окном земля и грибы в стекло растут. Сырость и холод. Грязь неимоверная, на ковровом покрытии пятна и мусор, на постельном белье тоже пятна. Двери, как входная, так и в туалет - пластиковые, обе в дырах и трещинах, крючок в туалете сделан из проволочки. Сливной бачок с трещиной, ручка слива выпадает, надо ее сначала вставить, затем повернуть. Обещанных полотенец не нашли, а когда попросили, нам принесли одно (на двоих!), и то в пятнах. Коврик перед туалетом как был мокрый, когда мы приехали, так и остался таким же на следующее утро. Ничего не проветривается, не сохнет, очень холодно.

Заявленный вайфай в номере не особо ловится, а по причине подвала мобильный интернет тоже не ловится. Зона для барбекю - это старая ржавая решетка на мангале, я бы не рискнула там что-то жарить.

Есть обеденная зона, тоже в полуподвале, но с одной стороны есть окна с видом на двор соседнего отеля, в зоне ланкийский "шведский стол".

В итоге переночевали одну ночь - спали в одежде и было полное ощущение что ты в склепе – темнота и холод. Утром нашли через букинг другой отель и съехали, сославшись на то, что заболели от сырости. Просто поняли, что этот склеп портит нам все впечатление от города и настроение.

Из плюсов, кроме расположения, пожалуй, только доставка напитков в номер. Возможно, в больших номерах лучше, но большинство комнат располагаются именно в подвале или полуподвале. В соседней с нами комнате жили командировочные местные, которым было вполне комфортно в таких условиях.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 30.03.17 08:59 (1 824 символов в тексте)