Регистрация: 30.03.17

Отдыхал В одиночку в
марте 2017
10.03.17 - 20.03.17

Испортить отпуск(

Уважаемые Дамы и Господа!!!

Если Вы хотите подпортить себе отпуск в Шри – Ланке, то выбирите отель INDURUWA BEACH RESORT!!!

Я впервые пишу отзыв такого содержания!

11 марта 2017 года в 7.00 я в пятый раз прилетел на отдых в Шри Ланку в INDURUWA BEACH RESORT.

При заполнености отеля в 22% меня поставили перед фактом, что номер мне дадут после 15.00. Или можно оплатить 35$ и получитьномер сразу же.

Но, как для меня, сделали скидку!!! И мне обошлось это в 20$. Хотя в Египте можно сойтись и на 10 USD.

Это была встреча…

Номер предоставили достаточно не плохой, но и с не самым лучшим видом на океан.

Оценить еду можно на 3-4 балла из 10!!!

Полотенца и постели были предоставлены в самом жутком состоянии.

Но если с этим всем ещё можно смириться, то оставшиеся два пункта очень испортитли мне настроение:

В номерах отеля ВОРУЮТ!!!! Как деньги, так и украшения или хоть какую то мелочь!!! Случаи неоднократны!!! За 9 дней отдыха у моих земляков было 6 случаев хищения общей суммой около 500 USD.

При выселении из отеля в 12.00, хотя автобус, забирающий меня в аэропорт, прибудет в 21.00. Мне опять же предложили оплатить 35$ и остаться до 21.00 в номере и уже без скидок… Камеры хранения нет, жара, в общем Any conditions.

И Самое главное, что сам менеджер отеля при этом всём говорит Вам: «It is not my problem!»

Я Не Рекомендую ВСЕМ ехать в INDURUWA BEACH RESORT!!!

Добавлено 30.03.17 13:01 (1 401 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)