Регистрация: 01.04.17
марте 2017
20.03.17 - 29.03.17

Замечательный отель для отдыха с семьей и друзьями!

Только вернулись с отдыха в Египте (20.03.2017-29.03.2017). Незабываемый отдых нам предоставил отель Sunrise Marina Resort Port Ghalib. Мы отдыхали семьей: двое взрослых и ребенок 14 лет, в Египте впервые и нам все очень понравилось. Отель выбирали долго, акцентируя внимание на отзывах отдыхающих, место расположения отеля и цене. Свой выбор остановили на Sunrise Marina Resort Port Ghalib и за все время отдыха ни разу об этом не пожалели. Прекрасная, ухоженная территория, много зелени, цветов - сразу видно труд садовников. Отель после реновации и это сразу видно по инфраструктуре отеля: красивые бассейны, свой аквапарк с теплой водичкой, интересная детская площадка, фонтаны, которые придавали отелю уют и сказочность. Наш номер был чистый, уютный, со всей работающей техникой, с прекрасным видом на бассейн.

Большое спасибо шеф-повару отеля - все блюда всегда были свежие, вкусные, разнообразные, на любой вкус (особенно понравился суп из морепродуктов и выпечка). Стоит отметить работу обслуживающего персонала (от администратора до уборщика номера), все доброжылательные, приветливые, готовы помочь при любом обращении. Большое спасибо русскоязычному гиду Мохамеду, с его помощью у нас не возникало никаких проблем.

Отдельно надо отметить прекрасный пляж и потрясающее море. Пляж находится в бухте, полностью защищенной от ветра. Мы купались каждый день и наслаждались морской фауной. Огромнейшая разновидность морских обитателей приводила в восторг. Не обязательно было ехать куда-то на морские прогулки - все было в двух шагах от пляжа. В последний день нашего отдыха мы видели и плавали с морской черепахой!!!

Ну и отдельное большущие спасибо animation team!!! Вы, дорогие ребята, - душа Sunrise Marina Resort Port Ghalib! Особенно хотим отметить прекрасную работу Танечки (ежедневные зарядка, аэробика, аквааэробика, йога), Суши, актерский талант которого не имеет границ и интересен от мала до велика (главный организатор всех шоу), Хании, его умение найти подход к каждому отдыхающему, всегда веселый, открытый, любимый всеми детьми отеля; находчивый и внимательный ко всем Оскар (боч

чу которого любили и играли все без исключения). Всегда веселые, отзывчивые, внимательные, находчивые ребята-аниматоры задавали отличное настроение на весь день.

Обязательно постараемся вернуться к Вам еще!!! Будем рекомендовать Ваш отель всем знакомым и друзьям.

Развлечения и спорт

Для детей

Анимация

Irina07Tk оценила сервисы

расположение персонал еда аниматоры морская фауна пляж
экономия питьевой воды (с 6 положеных бутылок давали 2 на день)) навязчивость дополнительных услуг за деньги плохое мороженое на пляже отсутствие халатов и тапочек в ***** отеле
Добавлено 01.04.17 23:50 (2 374 символов в тексте)

10:16 03.04.17

Добрый день,Ирина,
Коллектив отеляя благодарит Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о вашем перебывании у нас в отеле. Нам приятно, что вы положительно оценили работу нашей кухни, всего перссонала и анимационной команды, пляжи, территорию и общую атмоссферу в отеле. Хотели бы отметить для наших будущих гостей,что в номере предоставляется ежедневно две бутылочки воды, в течении дня вы можете брать питьевую воду в кулерах в барах и ресторане. Ваши замечания и предложения мы обязательно передадим руководству для соответствующего реагирования.
Надеемся на скорые встречи снова!
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Irina07Tk (1)