Регистрация: 05.11.15
Отзыв об отеле Tuxpan (отель был переименован 01.01.18)
марте 2017
18.03.17 - 30.03.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Только не туда

Даже не знаю с чего и начать , ну первое что хочу отметить если у вас маленький ребёнок на коляске вам точно не сюда. В отеле не предусмотрены пандусы , поэтому таскать на себе ребёнка и коляску. Если у вас больные ноги или вы человек с ограниченными возможностями это вас тоже касается . Номера старые , все убитое , тараканы везде от лобби бара до номера . Отдыхала семьей , трое детей 16,8 и шесть месяцев . Детей мало если не сказать совсем нет . Анимация никакая , как и детская комната убитая старая и вонючая . Питание это отдельная песня . Завтрак за 12 дней стала кукарекать . Кроме яичницы нет ничего . Нет точнее есть , только это не возможно есть . Нет каш , йогуртов и молока !!! Есть сыр неплохой и булки . Обед запечённые бананы , рис слипшийся и макароны . Из мяса курица , свинина иногда говядина , ужин тоже что и обед. Фрукты бананы , папайя и ананасы и арбуз. У меня у сына аллергия на море продукты и рыбу , так вот я первый раз вижу чтоб вместе с курицей жарили рыбу или креветки !!! На одной решетки или убирали одно клали другое. Токсть понятий об разных ножах и тд нет . Результат вечно голодный . Вот ещё людям собирающимся на кубу , страховка которая у вас есть она на кубе не действует , а точнее вы обращаетесь оплачиваете полностью все расходы , а по прилету пишете заявление в страховую и если ваш случай признают страховым то вам выплатят потраченное . Океан и природа супер .

не нашла
один большой минус
Добавлено 02.04.17 01:51 (1 409 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)