Регистрация: 02.04.17
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16

Отличный отель!

Прекрасный отель на берегу моря отдых реально понравился, . Погода осенью шикарная, море теплое обалденное Отличное питание, напитки, алкоголь,- всего много и очень вкусно и классно.Отель удачно расположен,территория большая , много магазинчиков. Окрестности очень живописные и для прогулок пешком !!! Вдоль берега приятно пройтись красота, и направо (до шикарного отеля с искусственными водопадами), и налево (мимо других красивых отелей). Приезжайте не пожалеете!

Виктория оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

большая территория
Добавлено 02.04.17 02:04 (468 символов в тексте)

23:10 03.04.17

Виктория, Ваш отзыв больше похож на рекламу отеля сотрудником... никакой конкретики.. ни даты посещения, ни описания сервиса/ресторанов/пляжа/баров и прочего.. Я уж молчу про то, что многие пишут про запрет прогулки по пляжам чужих отелей...

06:37 04.04.17

А что вам не нравится ?Я написала ,что посчитала нужным,все то что мне понравилось ,или вас интересуют мои личные более тонкие подробности ?

06:57 04.04.17

Я не писал что мне что-то не нравится в Вашем комментарии о отеле. Я написал свое мнение, что это больше похоже на рекламу сотрудника отеля, чем на отзыв отдыхающего. Просто в комментарии нет ничего, ну например:
1-каким туроператором пользовались, как "отработали" их представители (встреча в аэропорту, на месте, проводы)
2-как Вас встретили в отеле (ресепшен, размещение, багаж)
3-работа персонала (ресепшен, горничные, бармены, анимация, официанты)
4-сам отель (куда заселили "в отстойник или в основное здание" и что именно Вы покупали, номерной фонд, территория, бассеины, пляж, что-то для детей, дискотека и прочие развлечения)
5-еда (что было, что понравилось, что не понравилось)

Продолжать пункты можно долго, и у каждого туриста они могут быть разными, просто на Ваш (и не только Ваш) обращают внимание не только следующие потенциальные туристы, но и сами сотрудники отеля, чтобы исправить косяки если они были. Ну как то так;)

15:29 04.04.17

ну раз я еду опять значит меня все устраивает и все суппер и мы едем теперь пятером,просто времени у меня нет расписывать все подробно

22:09 18.04.17

Виктория,скажите,как в отеле с развлечениями?аимация,есть ли дискотека?до скотльких работают бары на"все включено"рассматриваем отель на начало июня.и на какой контингент рассчитан отель?