Регистрация: 09.01.17
марте 2017
21.03.17 - 31.03.17

шикарный отдых в марте 2017!

Всем доброго времени суток) хочу поделится своим впечатлением об этом отеле. отдыхала в марте этого года в данном отеле с дочкой(13 лет) ОАЭ посещала не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. первый раз посетила эту страну с мужем и дочкой, на тот момент дочке было 2 года. Очень нравится эта страна здесь все делают для людей в том числе и отели. В Шардже была в 2 отелях не считая этот. мне нравится отдыхать именно в этом отеле у него прекрасное расположение. Отель находится в Шардже где всегда тихо, спокойно и уютно и с легкостью можно добраться до Дубая.

Начну с самого начала приезда в этот отель. Мы прилетели в 8 часов вечера, а в отель приехали на трансфере с гидом ближе к 10 часам вечера. От аэропорта ехать до отеля примерно 20 минут. Засели нас очень быстро. На ресепшен сразу выдали пароль от вай фай.

Номер наш был на втором этаже сразу напротив лифта. Сразу скажу , что лифта не было слышно и в номере тоже всегда было тихо. Вид у нас был на на внутренний двор с бассейном. Бассейн чистый и с подогревом. Территория ухоженная и аккуратная. Номера большие с высокими потолками. У нас было большое окно, которое хорошо открывалось( балконов в этом отеле нет, но он и не нужен) В номере есть кондиционер. Что касается сушки белья то мы сушили его в ванне. Убирались в номере каждый день, меняли полотенца, постельное белье и мыли полы. За уборку ставлю +

Мы брали только завтраки и скажу, что мы прилично сэкономили. Завтраки начинаются с 6:30 до 10 утра. Кормили на отвал. На завтрак(омлеты, яичница,яйца в крутую,сосиски, бекон, молочно-вермешелевый суп, соки, Фрукты, тосты, хлопья, выпечка, йогурты и тд) В обед можно прийти и пообедать естественно за деньги ( это если у вас только питание завтраки). Супы стоят 20 Aed , а салаты стоят 15aed.( вам будет нужно попросить меню и все)

На пляж мы ходили через отель лу-лу бесплатно( карточки на полотенца выдают на ресепшн у нас в отеле), так как у отелей премьер и лу-лу один и тот же хозяин. Если говорить честно то мне нравится больше отель премьер хоть он и на второй линии. До пляжа идти минут 10 максимум. Пляж очень чистый, есть шезлонги, зонтики( правда нужно приходить на пляж пораньше, чтобы занять места на шезлонге, но если вы придете чуть позже места все равно будут) Море чистое. Живности в море нет( если только маленькие рыбки)

В отеле Премьер рядом с ресепшн есть столики где сидят русско- говорящие девушки. Они предлагают экскурсии( цены приемлемые).

Так же предлагают экскурсии фирмы от которых вы прилетели, но цены у них одинаковые. От отеля каждый день кроме пятницы ходят бесплатные автобусы в торговые центы( в Дубай и Шарджу) Вам выдадут на ресепшн при заселении брошюры с расписанием втобусов в тц.

Отель очень нравится. Я считаю, что отель тянет на все 4****, но не как не на 3***. Мне кажется,что звезду отняли не справедливо.

Обязательно приеду в этот отель еще раз. Отель советую!!!!

приветливый персонал каждодневная уборка прекрасное расположение ухоженная территория вкусное и разнообразное меню чистый бассейн с подогревом
нет
Добавлено 03.04.17 12:57 (2 905 символов в тексте)

11:52 16.10.17

Добрый день ! Можно узнать, вы прилетали в аэропорт Аль Мактум, или другой. Пишут, что трансфер из Аль Мактума 3 часа до Шарджи.