Регистрация: 06.04.17
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

для не слишком взыскательной публики

общее впечатление неплохое: 4-этажное большое здание, достаточно большая и в целом ухоженная территория, днем и ночью поют птички, есть открытый бассейн, рядом небольшой ресторанчик, несколько магазинчиков для туристов, но выбор в них весьма скромный (кроме сигарно-питейного). До старой Гаваны минут 15 на машине (время указано приблизительно).

Внимательный и вежливый персонал, неплохое питание (мне понравились молочные продукты), ассортимент блюд не широк, но всегда что-то подберете, качество приготовления - хорошее. Посуда чистая, без сколов и трещин.

Номер немаленький (в моем поместились две большие односпальные кровати), есть кондиционер (мощность и температура, а также направление воздуха не регулируется). Постельное белье чистое, полотенца тоже, но иногда попадались потрепанные. Постоянно что-то не работало или работало не так: фен не функционировал в принципе, свет периодически не включался (потолочных светильников не было, освещенность номера слабая), к розеткам лучше не прикасаться. Противомоскитных сеток нет (окно ночью лучше не открывать). Потрепанные солнцезащитные шторы.

Сантехника - это вообще отдельная тема: вода из крана может литься в самом непредсказуемом направлении, душевая лейка с шлангом отсутствовали. Санузел достаточно просторный, правда, иногда дверь в него захлопывалась (как будто кто-то заперся изнутри) - не самый приятный момент часов в 5 утра))) туалетных ёршиков не наблюдалось... Горячая вода была постоянно.

Уборка среднего качества, но ежедневно.

Интернет очень дорогой - 1 час wi-fi в холле отеля примерно 40 евро (конвертируемых песо), а если нужно в номер (это подешевле), то только проводной (необходим ноутбук).

В общем, это не фешенебельный, однако достаточно приличный отель. Рекомендую тем, кого не смущают указанные выше детали.

Добавлено 05.04.17 02:42 (1 798 символов в тексте)