Регистрация: 11.05.11
сентябре 2013
14.09.13 - 23.09.13

Очень неплохой вариант для отдыха в Салоу

Отдыхал в данном отеле еще в хорошие времена, когда евро был не такой как сейчас. Отель выбирал по отзывам и из списка предоставленного туроператором. Перелет самостоятельный аэрофлотом до Барселоны, все без проблем было.

Итак об отеле.

Прежде всего это все таки аппартотель, так как в номере был кухонный уголок, с минимальным набором кухонной утвари, не айс, но готовить можно было без проблем. Номера светлые, у нас был с видом на бассейн т.е. во внутренний дворик отеля. Вид приятный, место не сильно шумное, вечерами под окном никто не дебоширил, хотя там есть бар от отеля, бассейн и сцена, на которой было что-то типа анимации для детей, естественно на испанском и английском. Отель расположен очень удобно: на море от выхода метров 100-120 через дорогу, пляж широкий удобный, есть кабинки для переодевания. Вдоль моря очень приличный и широкий променад, где вечерами туристы гуляют, в плане ресторанчиков и кафе различных они есть, но не так много возле отеля, но их количество увеличивается если идти вдоль моря (налево от отеля). Питание в отеле на уровне, и мясные блюда и овощные и десерты, в общем придраться не к чему. Единственное, что на ужинах напитки за свой счет (у нас был полупансион).

Автобусная станция откуда идут автобусы вдоль побережья и в Порт Авентуру рядом (метров 300-400), там же и касса расположена.

Если идти в сторону обратную от моря, то в паре кварталов от отеля есть ж/д станция откуда можно уехать на электричке в любую сторону (мы успели посетить Барселону и Валенсию), но расписание не такое плотное поэтому лучше выбираться с ночевкой иначе не успеете погулять.

Так же рядом с отелем (недалеко от ж/д станции) есть крытый рынок, на котором можно купить любые продукты ну и конечно огромный выбор хамона.

Вывод однозначный - рекомендую, можно с детьми, можно парой и в одиночку, отель комфортен будет для всех.

Кстати на ресепшен работали девушки полячки, но не с плохим русским, поэтому проблем не должно быть при размещении.

У кого будут вопросы - велком!

расположение питание чистота и уют
не особо дешевый
Добавлено 05.04.17 15:38 (2 006 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (23)