Регистрация: 28.04.11

марте 2017
29.03.17 - 03.04.17

без питания

Осталась довольна

Были в этом отеле 5 н/6 дней. Заезд был вечерний- заселили в 7 корпус на 6 этаж. Номер угловой с огромным балконом, с утра освещался солнцем и можно было погреться на солнышке .. номер небольшой.. стандарт. Две раздельные кровати сдвинули и поставили раскладушку до я ребёнка 10 лет( к слову сказать жёсткая). Вообщем тесненько так.. в номере тв с множеством кандалы. Чайник и чашки. Фен- принесут по звонку . Уборка на 4. Полотенец много.. меняли часто.. в ванной на стене в дозаторе гель. Вооьщем все необходимое есть. Браои без питания- завтракали в номере- ребёнок шарики с молоком, мы чай с бутербродами. Воду покупали для чайника- хоть горничная и сказала не тратьте деньги- вода хорошая.. но мне хлоркой пахла.. магазин в соседнем отеле- выход рядом через 3 проходную.

Территория отеля огромная и красивая.. до моря минут 15. До Сочи парк минут 20- вроде он и рядом, но так сказать с тыльной стороны- к центральному входу надо кругом обойти. С погодой нам повезло.. дождей не было.. 30- так вооьщежара была- обгорели в Сочи парке.

Вооьщем гуляли по 10 км в день в среднем. Грелись... в Москве ещё зима... попали на розу хутор, когда проходил фестиваль бугель вугель- очень понравилось .

территория сервис
маленькие номера
Добавлено 06.04.17 08:43 (1 200 символов в тексте)