Регистрация: 18.11.14
Отзыв об отеле Club Hotel Meri (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
25.05.16 - 26.05.16

Значит, буду первой:)

Я очень удивлена, что об этом отеле никто ничего ранее не писал 0_о.

Отель просто потрясающий!!! Я рекомендую всем, кто хочет насладиться тихим, умиротворенным отдыхом в голубой лагуне и понять, что райские места есть не только на Мальдивах!

Буду поэтапно рассказывать про этот отельчик.

Итак,

1) Территория: маленькая, но безууууумно уютная. Очень домашняя атмосфера. Отель заставляет в себя влюбиться с момента ступания на порог. Местность скалистая, в плане того, что номерной фонд размещен на возвышенности и к номерам нужно подниматься по лесенкам. Но в этом есть и свои плюсы, так как с номером открывается просто потрясающий вид на голубую лагуну. А вот об этом уже ниже :)

2) Номерной фонд: номера компактные, небольшие, стандарты - 15 кв.м, семейные номера - 25 кв.м. Номера крохотные, но в них есть все, что нужно. Но большие балконы. Сидя на балконе, прям аж дыхание замирает, когда понимаешь, что перед тобой космический пейзаж - бирюзовая лагуна, которая защищена от открытого моря горами, покрытыми густыми сосновыми лесами и белоснежный песочек. Прям аж насмотреться не можешь. Когда такие виды с балкона, то размер номера вообще не имеет никакого значения! 80% номеров отеля - вид на море.

3) Питание: такое ощущение, что здесь работают повара из ресторанов со звездой Мишлен. Потому что так вкусно я не ела давно. Выбор блюд скромный, 1-2 вида супов, пару гарниров и немного мяса, но вкус такой, что сейчас пишу и прям слюнки текут!!! Фрукты, овощи, айран - все есть.

4) Пляж: о нем можно прям книгу писать!!! Белоснежный песок, голубая вода и умиротворенность. Что еще нужно на отдыхе?! Пляжик маленький, но с учетом того, что отель не размещает много людей, в отеле максимум 30-40 номеров, то места хватит всем! Шезлонги, зонтики - бесплатно.

5) Анимация+что-то для деток: анимация 1 раз в неделю, турецкая ночь. Для деток - анимации нет. Только небольшая площадочка с горками и качельками. Отель принимает семьи с детками от 5 лет (но может уже что-то изменилось), хотя с детской коляской здесь будет сложновато, территория под горку.

В общем, если хотите тишины, покоя, безумной красоты и леса, и моря - ВАМ СЮДА!!!!

Логотип отеля

Бассейн

Балкон

Стандарт

Фото турагента отеля

На это можно смотреть вечно!

Екатерина оценила сервисы

территория пляж пейзажи питание сервис персонал
номера бы побольше и чуть-чуть обновить номера
Добавлено 07.04.17 11:33 (2 154 символов в тексте)

17:01 24.05.17

Катя, добрый день! Спасибо Вам за отзыв.
У отеля пляж собственный, я правильно поняла?

16:16 26.05.17

Да, пляж у отеля свой))

12:12 21.06.17

Катя, добрый день!Спасибо огромное за отзыв!Подскажите, пожалуйста:
1.Через какого туроператора можно заказать путевки в этот отель?Даже на букинге его нет
2.В лагуне несколько пляжей? Sugar beach?говорят не очень хороший.А мери на каком пляже?
3.можно ли накормить ребенка 4 лет?и ужин и обед в ресторане на пляже, верно?
заранее спасибо

09:59 22.06.17

Ирина, доброго времени суток!
Мери находится на пляже Голубой Лагуны, ни влево. ни в право))) Здесь пляж просто изумительный: мягкий песочек, пологий заход в море и теплая водичка. Минус пляжа только в том, что он очень узкий. Но при общем (маленьком) количеству туристов - места хватает всем.

По поводу питания - ребенка есть, чем накормить)) На завтрак - хлопья с молоком есть, овощи, фрукты, гарниры, блинчики. Обед - мясо, рыба, гарниры, овощи/фрукты априори есть, ужин тоже достаточно сытный. Главное, не кормите ребенка пюрешкой, которую там готовят - она порошковая. Может быть отравление (это не только в этом отеле, по всей Турции это пюре паршивое))))

С этим отелем работают Travel Professional Group (TPG). Попросите менеджера турагентства, чтобы отправили запрос на просчет. В Украине точно работают. Если Вам не смогут предложить цены на этот отель, пишите мне в Viber или Whatsapp +38 093 341 64 93, также в Facebook https://www.facebook.com/kate.st.56
Могу сделать Вам просчет с вылетом из городов России, или предложить улететь с территории Украины - это может быть порядком дешевле :)

13:35 06.01.18

В этом году, уже 2018, Анекс тур по России туры туда продает.

13:32 19.01.18

Нужно уточнить, есть ли туры в данный отель у АнексТур Украина. Это значительно упрастит работу с данным отелем))))) спасибо!

01:27 28.01.18

были в Олюденизе два раза и всегда любовались этим отелем. В этом году его стали продавать в пакетных турах и из России, но цена не маленькая. Если кто может себе позволить, то однозначно рекомендую. Очень уютно.

10:22 22.03.18

Добрый день. Подскажите далеко ли отель от пляжа? И платные или бесплатные лежаки? Есть ли в округе магазины с детским питанием и подгузниками( едем с маленьким ребенком)

09:16 24.03.18

как в отеле с интернетом? очень важно!!!

10:57 24.03.18

Добрый день! В Олюденизе были в 2015, захотелось вернуться, поэтому хочу уточнить, дорога к отельному пляжу через дорогу? Есть ли ресторан от отеля рядом с пляжем? Вода в этом месте голубая, или например как на пляже Сан Сити зеленоватая, как заводь, нет ощущения что ты на море? Пешком удобно добраться до основного пляжа Бельджекиз? Заранее спасибо!

16:04 24.03.18

тоже присоединяюсь к вопросу о дороге: корпуса от пляжа и ресторана через дорогу?
и отвечу: да, вода как в сан сити , т к это залив

11:53 09.05.18

Анечка. понимаю. что вы на отдыхе и вам не до ответов на рой вопросов. Но опишите общие ощущения от отеля. Атмосфера.номера.еда,напитки.не слишком ли мелко? имею ввиду море. Есть ли комары? Куда выйти за пределы? просто взяла на себя ответственность за выбор отеля перед друзьями. не хочется никого огорчить.