Регистрация: 10.04.17
Читательский охват: 1983
апреле 2017
01.04.17 - 10.04.17

Ужасный отель с неудобным месторасположением.

В номерах плохо убираются, мебель старая, постельное белье в пятнах, ни разу не меняли, полотенца старые(выдается только одно большое на человека). Завтраки скудные под раздачу. все рассчитано буквально по кусочкам. Ужасно злая женщина с короткой стрижкой. За все штрафы, в номер гости - оплата 300 бат. Фен под запись на ресепшене, сейф с 8.00 до 20.00, если приходишь раньше или позже оплатить 300 бат за открытие.

Месторасположение ужасное. Чтобы добраться до центра пешком пилить (хорошо хоть спуск), а вот обратно в гору и достаточно крутую. Для молодежи очень скучное место. Самый близкий пляж отеля Cozy beach, закрываются ворота на лестницу к пляжу в 20.00, вечером не посидеть на берегу моря. в этом районе только одна живая улица, в остальном кусты, пустыри, стройки вокруг. Не рекомендую отель. К счастью, не воруют. Нам было не удобно подстраиваться под график работы сейфа, пока доберешься до отеля в гору полжизни пройдет.

холодильник сушилка кондиционер
отель и есть минус
Добавлено 10.04.17 13:47 (938 символов в тексте)

11:07 11.04.17

По отелю не знаю,а по местоположению согласен полностью! Пратамнак,гиблое и скучное место..сам попал туда..скукатища полная,тук туков нет..пешком не дойти..улица маленькая и делать там абсолютно нечего..читайте мой отзыв кому интересно.

19:44 11.12.17

Со многим согласен, Но хоть обменник с хорошим курсом, Для бега место удобное, а вот на вокинстрит полпути до транспорта, а если заборы, то проще уже дойти. Про 300бат за гостей это вообще дикость, звукоизоляция плохая, Если в соседнем номере ТВ смотрят, то громком слышно через розетку, которая расположена за ним.

Все отзывы Юля (1)