АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1983
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
01.04.17 - 10.04.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель с неудобным месторасположением.

В номерах плохо убираются, мебель старая, постельное белье в пятнах, ни разу не меняли, полотенца старые(выдается только одно большое на человека). Завтраки скудные под раздачу. все рассчитано буквально по кусочкам. Ужасно злая женщина с короткой стрижкой. За все штрафы, в номер гости - оплата 300 бат. Фен под запись на ресепшене, сейф с 8.00 до 20.00, если приходишь раньше или позже оплатить 300 бат за открытие.

Месторасположение ужасное. Чтобы добраться до центра пешком пилить (хорошо хоть спуск), а вот обратно в гору и достаточно крутую. Для молодежи очень скучное место. Самый близкий пляж отеля Cozy beach, закрываются ворота на лестницу к пляжу в 20.00, вечером не посидеть на берегу моря. в этом районе только одна живая улица, в остальном кусты, пустыри, стройки вокруг. Не рекомендую отель. К счастью, не воруют. Нам было не удобно подстраиваться под график работы сейфа, пока доберешься до отеля в гору полжизни пройдет.

Плюсы отеля
холодильник сушилка кондиционер
Минусы отеля
отель и есть минус
Добавлено 10.04.17 13:47 (938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 11.04.17

По отелю не знаю,а по местоположению согласен полностью! Пратамнак,гиблое и скучное место..сам попал туда..скукатища полная,тук туков нет..пешком не дойти..улица маленькая и делать там абсолютно нечего..читайте мой отзыв кому интересно.

19:44 11.12.17

Со многим согласен, Но хоть обменник с хорошим курсом, Для бега место удобное, а вот на вокинстрит полпути до транспорта, а если заборы, то проще уже дойти. Про 300бат за гостей это вообще дикость, звукоизоляция плохая, Если в соседнем номере ТВ смотрят, то громком слышно через розетку, которая расположена за ним.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (1)