Регистрация: 13.05.11
марте 2017
31.03.17 - 07.04.17

3.7

ХОЧУ ЧТОБЫ МОЙ ОТЗЫВ БЫЛ ПОЛЕЗЕН!

Все доброго дня.Я являюсь сотрудником туристического агентства и в силу своих обязанностей рассматриваю этот отель с профессиональной точки зрения.Поэтому хочу максимально точно описать все плюсы и минусы данного предложения в составе пакетного тура.

Перелет.

Авиакомпания "Россия"предоставляет экономичный и быстрый перелет до Сочи.На борту легкое чаепитие.Из еды булочка или печенье.Лететь два часа и это особо не скажется на вашем самочувствие.Замечу,что европейские Лоукостеры питание не предоставляют вообще!

Встреча.

В Аэропорту встречает туристическая компания "Библио -Глобус".Трансфер занимает до этого отеля не больше 10 минут,заселение проходит в стандартном формате и не более 30 минут.

Номера.

Пока новые и эта их главная привилегия.Большие балконы на которых во времена Азимута стоял набор из стульев и стола.Сейчас этого нет. На полу уже не очень свежий ковролин.Минус уборке.Белье и одеяла с подушками новые и полотенца тоже.Сантехника исправная .Есть чайник(вода из под крана НЕПРИГОДНА!!!!!!!!!) и чайный набор,холодильник по запросу.Кондиционер и отопление в холодное время года.

Территория.

Большая,разнообразная.Между корпусами дорожки,бассейны,пруды с рыбами.Несколько больших детских площадок и жесткий клуб.Есть аренда горного оборудования и велосипедов.

Рестораны и питание в отеле.

На мой взгляд, для такого большого комплекса одного ресторана на основном питание мало.Дополнительное питание на месте достаточно не экономично.В основном ресторане часто в часы пик образуются очереди и сложно найти себе место.Питание с натяжкой сносное и напоминает советский общепит чуть в улучшенном варианте.Не разнообразное,но голодным ни кто не останется. Для 3* оно вполне.

Море.

Реально идти около 15 минут.Удобней идти со стороны Бархатных сезонов мимо отеля Редисон Блю.Так короче!

Транспорт.

Удобное сообщение с конечной автобусной станцией от куда можно доехать во все точки Адлерского и Сочинского региона самостоятельно.На красную поляну и Хосту с пересадками.Есть ЖД сообщение ,но от комплекса электрички ходят всего два раза в день.Множество такси от входа и с конечной станции автобусов.

Теперь ,тем кто дочитал мой отзыв до конца расскажу о самом главном.ВОДА!Вода в регионе Олимпийского парка и Сочи парк не пригодна для употребления! Отравление сильнейшее и у многих ,кто не подготовился к этому и по простате душевной вскипятил чайник из под крана.Весь этот комплекс находится на осушенных болотах ,бывших пастбищах.С водой серьезные проблемы.В самом ресторане стоят очистительные фильтры,но не в номерах отеля.Так же очень аккуратно с напитками на территории Олимпийского комплекса и ближайших ресторанов,гостиниц и прочих заведений.Как выяснилось в них даже кофе может оказаться напитком фатальным.Пострадавших много,все это перемалывают на территории отеля,но фиксированных обращений или нет или их мало.Сам отель регулярно предупреждает о мерах безопасности дабы не подцепить РОТОВИРУС.

Сами Сочинцы и местные жители не заходят в море с июля по август из-за бактерии ,которая в море множится с прогрессией.Возможно медераторы закатают мой пост,но я его повторю на всех поисковых ресурсах отзовиках об этом отеле. НА КУРОРТЕ ТОЛЬКО БУТИЛИРОВАННАЯ ВОДА!!!!!!!!!

Добавлено 10.04.17 17:18 (3 255 символов в тексте)

19:13 10.04.17

Спасибо полезный отзыв!Жаль,что за воду нас,не предупреждают.

21:07 10.04.17

Не знали,Пили воду из крана,кипятили чайник,никаких проблем не было.За границей везде воду нельзя пить,даже зубы чистить,так она там и невкусная,а здесь на вкус нормальная.

09:30 11.04.17

по поводу воды - сырую коночно же не пили, но пару раз кипятили чайник и в дорогу делала 2 термоса с чаем, ттт!

10:09 11.04.17

Спасибо, летим через два дня, будем кипятить покупную в бутылках. Ротовирус штука избирательная - десять человек выпили, и все в порядке, а одиннадцатый готов, это мы в Болгарии проходили. В рулетку играть на отдыхе не будем.

10:23 11.04.17

Кипятили воду из под крана. Не было никаких проблем.

17:00 11.04.17

Тут у кого как..Но попало много народу с этим,кто-то валил на питание.Ресторан не виноват.Это вода.Многие местные об этом очень хорошо знают.Это не афишируется.Моя семья после чая в номере болела 4-е дня.Несколько семей в этом отеле тоже мучились.Это просто предупреждение,что из под крана не нужно кипятить воду и воздержаться от горячих напитков в периметре Олимпийского парка,если в заведение не стоят фильтры!

17:09 11.04.17

На территории Александровского сада(это соседний комплекс)есть продуктовый магазин.Пятилитровая бутылка 98 рублей.

17:12 11.04.17

Спасибо большое!

23:37 11.04.17

Мы и дети пили воду, прокипяченную из-под крана.
Никаких отравлений, слава богу. И хорошо, что я не видела отзыв этот до отдыха, иначе б загонялась по поводу воды и еды ))

А в самом Адлере, по ту сторону реки вода уже нормальная?

15:45 12.04.17

неделю пользовались водой для приготовления чая и кофе- все хорошо! вода точно получше ,чем из московских кранов- не выдумывайте .

13:30 13.04.17

Ну так очень здорово ,что у вас все хорошо.И тут ни кто НЕ ВЫДУМЫВАЕТ))

14:23 13.04.17

Отель действительно соответствует своей стоимости. Путевку на троих мы купили довольно дешево, с перелетом из Москвы на 2 взр. и 1 ребенка на 8 дней нам обошлось в 27 700 тыс. Так что никаких притязаний я не имела.

Однако, на следующий день после приезда у ребенка и мужа началось отравление. Врачи по обязательной страховке ехать оказались, отправили своим ходом в платную поликлинику с последующей (возможной) компенсацией затрат уже в Москве.

Лечила сорбентами. Еще через два дня отравление началось у меня.
Многие из тех, кто был в регионе сказали, что история та же.

В отеле действительно висит предупреждение о ротавирусе (неспроста)))

Про отель.
Несмотря на то, что сейчас не сезон и отель заполнен весьма скромно, уборщица приходила убирать номер только к 7 часам вечера. Разумеется, это время для уборки для нас не подходило, поэтому она забирала только мусор и уходила.

В туалете в столовой унитазы были грязные, непромытые. Интересно, что проиходит в сезон?

Еда.
Еды много, и она вполне приличная. На завтрак всегда можно найти кашу, омлет или запеканку. В обед - мясо и рыбу, на ужин - то же, что и в обед - мясо и рыбу))) Но в целом, все прилично. Есть часы пик - 9.30 - это завтрак с гигантской очередью, чтобы пройти в столовую.
Для ужина это в районе 20.00-20.30.

Спиртного нет, и в данном случае это большой плюс.
Отель семейный, детей много.

Для тех, кто едет сюда совет - берите с собой активированный уголь, смекту, энетрофурил и жаропонижающие.

16:50 13.04.17

В отзывах последних дней - каждый второй пишет о ротовирусе. Печально. Хорошо бы, чтобы дело было просто в воде - ее купил и нет проблем. а если в столовой отеля - то дело плохо.

17:47 13.04.17

Еда нормальная.Многие о воде говорят.Мы разговаривали с местными жителями.Говорят бывает по весне и в конце лета.Весной ,когда река разливается после таяния снега в горах.Лично у моей семьи явно все с водой связанно.После чаепития в номере и кофепития на территории Олимпийского парка.Уже на месте на детских площадка общались с бедолагами мамами,которые деток выхаживали.С кем на месте беседовали тоже на воду жаловались.Но вот ,как показывают отзывы,что и у многих проблем не было с кипяченной водой.Воду покупайте на территории Александровского сада,там и аптека есть .5л-98 рублей)

18:07 13.04.17

Спасибо за отзыв.Вы напишите его в общей ленте.Я думаю он будет полезен остальным.

15:54 20.04.17

Вчера вернулись из отеля. Ротовирус я словила во второй день пребывания, теряла сознание трижды, так плохо было. Лечилась энтеросгелем, к медикам не обращалась. В целом ничего отель, но очень суетный. Для взрослых без детей не подходит, на мой взгляд.

17:03 20.04.17

Татьяна,мне очень жаль,что вы оказались в нашей команде(
Вот лишний раз говорит,что не выдумки.Виной всему вода!

17:07 20.04.17

да, может быть. Зубы чистим водой из крана. И потом посуда в столовых - моется каким образом, неизвестно. Мне жаль потерянный день и испуганного мужа, который нес меня на руках, когда я потеряла сознание, не понимая, что со мной. Прошло правда быстро, за сутки. Но мы всего летали на 4 ночи.

17:10 20.04.17

Кофе не где не пили?Мы второй волной были накрыты после кофе,который выпили в Олимпийском парке..

17:19 20.04.17

Санэпидемстанции на них нет!)Напишите отзыв поподробней.Может заедет к ним наконец?))