АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.17
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 4958
Фото: 2
Отдыхала Парой в
марте 2017
19.03.17 - 26.03.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почитали предыдущий отзыв, решили написать свой. У меня...

Почитали предыдущий отзыв, решили написать свой. У меня сложилось впечатление , что мы отдыхали в разных отелях. Привезли нас почти в 4 утра, в течении минуты нам выдали ключ и отвели в номер. Отель не новый , но мебель не могу сказать , что прямо уж такая плохая. Номера все с видом на океан, мы так все вечера и проводили на балконе .

Убирают в номерах хорошо , мы ставили через день табличку не беспокоить , через день - уборка. В день уборки всегда меняли полотенца и постельное белье. Это даже далеко не во всех пятерках меняется так часто . Оставляли перед уборкой 50-100 рупий , всегда были цветы и лебеди , слоники из полотенец. Сейф есть на ресепшен и в номере - не работал , мы не уточняли , но думаю в номере платный , был чемодан с замком. Один раз оставила в тумбочке телефон и деньги - ничего не пропало. Общались с другими парами , никто не говорил про какие-то кражи. Если бы такое было , думаю вряд ли кто-то бы молчал. Про питание много писали уже , завтраки действительно однообразные , но поесть можно. Обед и ужин - никто не советует . Еда однообразная и очень острая.Лучше есть в Морозко , Елках-палках и новое мини-кафе около камней открылось , пока мы там были. Справа от отеля , не далеко , метров 150 за камнями более спокойно , можно и поплавать . Слева метров 400 если пройти , есть небольшая черепашья ферма. На закате они выпускают в море маленьких черепашек.Ездили в Косгоду - там не намного ферма больше, можно и не ехать .

В день выселения - тут да, все строго . Номер сдаем в 12-00, если хотите продлить -35 долларов , они не торгуются совсем. Тут смотрите сами , если ждать не долго , есть место , где оставить чемоданы и слева от бассейна есть в здании закрытые душевые.

Для придирчивых - в одном месте на потолке у нас в номере были подтеки , учитывая какая там влажность, можно отнестись к этому снисходительно . Выйдите лучше на балкон и наслаждайтесь видом . Если есть возможность - берите 4 этаж , лучше обзор .В номере есть холодильник, чайник ,чай,кофе,сливки , вода- ставят 0,5 л на человека в день, вентилятор, кондиционер на несколько режимов, есть старенький телевизор -русского канала не нашли , но особо и не пытались.

Плюсы отеля
вид на океан
Добавлено 10.04.17 20:30 (2 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:11 11.04.17

Да, мы были именно в том же отеле, что и вы. А где были авторы предыдущего отзыва непонятно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация