Регистрация: 11.04.17
июле 2015
03.07.15 - 31.07.15

В Турции уже 8 или 9 раз, до кризиса ездили вообще- каждое лето !! Поэтому есть с чем сравнить, поверьте !

Ездили с сыном, в 2015 году., ему на тот момент было 10 лет . Отель выбрали быстро, почитали отзывы и поехали ! На свой страх и риск, т..к впервые решились на отель, удаленный от пляжа. Но это не напрягало! Шаттлы постоянно бегали.Привлекла также цена. И не ошиблись! отличный отель, питание, обслуживание, номера !

Территория отеля маленькая, если кто едет для того, чтобы гулять по территории отеля, проводить вечера в прогулках под отельными пальмами и фикусами , это не для вас. Вечером мы прекрасно гуляли по окрестностям- вокруг очень много отелей, рядом большой базар Кумкой, так что не скучали.

Питание- на запредельной высоте- мед в сотах на завтрак, на обед были даже какие- то морские гады, мороженое - каждый день в 16.00 возле бассейна и на ужин. Мясо ( баранина) , курица, индейка, рыба. Из привычных фруктов ( яблоки, апельсины, виноград, абрикосы, груши , арбузы) была черешня, причем через день! К ТОМУ ЖЕ НЕ ТОЛЬКО В ОСНОВНОМ РЕСТОРАНЕ, НО И НА ПЛЯЖЕ

Привезла лишних 4 кг !!! :((( ).

Море- замечательное ( это же Сиде ! ) пологиий пляж. Спокойное море. Немного мутное у входа- но это же песок,.., чуть подальше, и видно дно...

Очень рекомендую этот отель! Хотели и в этом году туда поехать, но в один и тот же отель, наверное, неинтересно... Выбрали в этом же районе и, надеюсь, подобный !

сервис питание бесплатный wifi в номерах и лобби
территории почти нет
Добавлено 11.04.17 12:06 (1 410 символов в тексте)

10:23 12.04.17

Спасибо большое за отзыв,подскажите пожалуйста инернет в номере хороший? тв? вы в стандарте были? как сам номер?

13:01 12.04.17

Добрый день! В номере слабоват. ..сначала пароли неправильно вводили.. :), потом поняли, там, вроде, надо добавлять № комнаты. ПО поводу этого точно не помню. можно уточнить будет у отельного гида. Скорости для Вац апа хватало, ребенок к тому же сидел в планшете, какие- то игры у него там... скорость также от времени суток зависела, как , впрочем , любой беспроводной....По поводу номера- отдельная история! Когда мы заехали ( ездиили позапрошлым летом, напомню, сейчас, может, все изменилось...), время было около 10 утра. Нам предложили СРАЗУ ЖЕ, но номер немного нестандартный, т.е. его РАСПОЛОЖЕНИЕ. На крыше... :). Сам номер был обычный, стандарт, но , сказали, т.к. сейчас хороших номеров нет, вам нужно будет пожить 2-3 дня в нем, зато ПОТОМ вам будут бонусы: бесплатный сейф ( 3 $ в сутки), вино-фрукты в номер, поздний выезд, сеанс массажа бесплатно и мы выберем сами номер из предложенных, шикарных. Нас это устроило. то, что номер был на крыше, даже прикольно, как у Карлсона, и без балкона, зато нам понравились бонусы... И действительно, впоследствии, дали
выбрать номер, ну мы и выбрали шикарный, трехместный,... Немного проблемы в этом отеле с кондиционером, мы потом поняли, он, ,видимо центральный.. Но это не напрягало...
Пишите, задавайте вопросы, отвечу!

14:14 12.04.17

Спасибо) А алкоголь как в отеле?

15:06 12.04.17

Я ездила с ребенком, поэтому особо не обращалf внимания на него. Ну пиво, конечно.

07:19 13.04.17

Извините, интернет слетел. Вечером мы частенько сидели в лобби, бармен готовил замечательные коктейли. Коктейли также были и у бассейна. Особо на спиртное не обращала внимание, если честно, но Бейлиза и Мартини не было... немцы были хорошо поддатые все время, следовательно, крепкие напитки так же были.. :)

10:29 13.04.17

Спасибо,да и ладно с мартини)) пиво хоть вкусное интересно))

11:23 13.04.17

По -моему, пиво в турецких отелях везде одинаковое, Ефес. По настроению. Главное, холодное и вовремя :) ! В тот раз я пиво не очень , больше коктейлями увлекалась...А ранее, ездили в 2012 году, так мы набрали с собой вяленых окуней и на пляже.... У всего пляжа слюнки текли... :)

17:44 13.04.17

Спасибо,можно смело ждать свой отпуск.))

19:34 13.04.17

Галина, добрый день! Вы не помните, сумки для пляжных полотенец в номере были? Спасибо!

06:57 14.04.17

Добрый день, Сергей! Сумок точно не было. Зато были тапочки в номере. :)

09:14 21.04.17

Добрый день! Летим в мае. Подскажите, пожалуйста, какой номер стандарт просить на ресепшене, имею ввиду расположение, чтобы было не шумно.

09:48 21.04.17

Добрый день! У нас был номер с видом на соседний отель, он в то время как раз строился , работы по нему велись, по- видимому, внутри, или вообще не велись. Он был затянут полотном, так что вечерами и по ночам тишина была. ( Сейчас смотрю, его уже построили). А днем мы были на пляже, так что, насчет дневного времени не скажу.. .Ну и отель построен таким образом, что все номера выходят или на дорогу ( тоже не очень шумно, или на соседние отели.. Одним словом, от шума мы не страдали.:)

09:51 21.04.17

В качестве дополнения хочу отметить, что мы брали экскурсии у уличных гидов. Рискнули, и не пожалели! Съездили на рафтинг и на пиратскую яхту. Восторгу у ребенка не было предела!

11:40 24.04.17

Спасибо за ответ. Теперь осталось только ждать...

13:45 24.04.17

Ольга, удачного Вам отдыха! Надеюсь, отель сохранил свой имидж и сейчас и Вы прекрасно отдохнете ! Напишите потом, если не затруднит, свои впечатления!

09:53 03.05.17

Добрый день, Галина, пожалуйста, подскажите какой отель вы выбрали в 2017 году и когда едите?

10:01 03.05.17

И еще несколько вопросов: 1.Есть ли где погулять вечером за территорией отеля; 2.Есть ли торговые точки. магазины; 3. Поселок Кумкой большой, есть ли там парк или сквер для прогулок; 4. И как далеко пешком до пляжа, (благоустроенная ли дорога или нет ) если не пользоваться автобусом

11:34 03.05.17

Добрый день, Ольга ! Буду рада ответить Вам на все вопросы! В этом годы мы выбрали отель Serenis в Сиде, он везде на сайтах идет как 4 *, но операторы продают его как 5*. Я обычно выбираю отели так ( как, впрочем , и все , уверена..- ничего нового Вам не сообщу ) - сначала запрашиваю цены у агенства на определенные даты и выдвигаю определенные условия, выбираю подходящую цену и читаю отзывы. Последнее время предпочитаю ездить в Сиде ( пляж -песок. погода редко подводит) и отели уровнем выше., чем в Алании ( на мой взгляд) . Ну и рискую...В Сиренис меня привлекла цена, удобный вылет/прилет у оператора, бронировали заранее. Сейчас на него, как оказалось цена выросла на 300- 400 $. Едем с 03 июля по 12 июля оператор Tez Tour. Присоединяйтесь :))). Еду, скорее всего, с ребенком 12 лет, у мужа не получается... :(

11:48 03.05.17

По Вашему второму запросу. В Дриме есть, где погулять! - Рядом - территория большого зеленого отеля открыта- мы через него ход или однажды вечером - решили облазить окрестности...Кроме того базар Кумкой- большой, там тоже и торговые ряды и есть скамейки, где посидеть. Тарзанка для детей... Кстати, если решите идти на этот базар, то идите через ворота, которые ведут на пляж, там, где останавливается автобус. Далее, через мостик и прямо, там увидите начало торговых рядов. Парк или сквера не приметила... ходили, в основном, в Кумкой. Дорога на пляж благоустроенная, мимо отелей. С ребенком ходили, минут 15 до пляжа, многие ходят пешком...

Все отзывы Галина (10)