Регистрация: 13.04.17
апреле 2017
05.04.17 - 12.04.17

хороший отель

Отдыхали вдвоём с женой(нам 50+) в начале апреля 2017.Отель понравился,приехали мы рано утром,заселили нас быстро так что мы успели сходить на завтрак.Первое впечатление от отеля,немного староват,кое где не помешал бы косметический ремонт,но с другой стороны,в номере чисто,всё работает(телевизор,кондиционер,сейф,фен)

Питание по египетским меркам довольно неплохое,из минусов,на завтрак нет нормального кофе,из плюсов,на обед и ужин всегда есть мясо и есть выбор +на открытой терассе делают гриль.Алкоголь тихий ужас,денатурат наверное вкусней,пить можно только в составе коктелей,ну и на этом фоне пиво терпимо.Персонал ресторана приветливый и расторопный,хорошо поддерживается чистота

Территория отеля большая,много бассейнов,если номер на первом этаже,то практически у всех номеров есть своя маленькая терасса с лежаками и входом в бассейн,из минусов всего один бар на акватерритории,не работает бар на пляже.Уборка территории впечатляет,не останавливается ни на минуту

Море-отличный коралл,со своим личным Наполеоном,да и остальной рыбный состав хорош,правда есть одно но,отель расположен не в бухте,поэтому часто из за ветра или течения висит красный флаг,хотя при нас целый день он не висел ни разу

Отдельных слов благодарности заслуживает команда аниматоров,это сгусток коллективной энергии с 10 утра и до позднего вечера,c ними точно скучно не будет всем возврастам

территория коралл анимация персонал
плохо работает интернет и связь vodafone дорогой wi-fi
Добавлено 13.04.17 17:35 (1 378 символов в тексте)

12:29 16.04.17

Мы когда-то тоже купили экскурсии подешевле) у нас "спёрли" барсетку с деньгами, хорошо что там было только 40$! Начали жаловаться, но крайнего так и не нашли... кому, что, как - ничего не извесно... в итоге, ещё и обвинили, что надо смотреть за своими вещами!!! И это во время дайвинга!!! Теперь так не экономим и покупаем экскурсии только у туроператора! Только что не нравиться, сразу звоним гидам! Там хоть, если что, можно найти виноватых!