Регистрация: 14.04.16

Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
марте 2017
22.03.17 - 04.04.17

Замечательный отель за скромные деньги!

Отдыхали конец марта начала апреля 2017 -2 недели. Претензии к отелю полностью отсутствуют. Номера стандартные, не новые, все работает:) Мы не настолько притязательные туристы как большинство здесь оставивших отзывы). Итак, завтрак - более чем: яйца, лапша, рис, тушеная брокколи или цветная капуста, салат, китайская капуста, разнообразие остреньких блюд, особенно порадовала ламинария) Арбуз, дыня -стандартно и.т.д Да, не было сыра и колбасы, наверно для какого -это трагедия:) Больше всего боялись дорогу, но оказалось не так страшно. Стиль вождения вполне лояльный, никто вас сбивать не собирается) главное немного подстроится под движение. Пляж чистый, как и все улочки и набережная.. Море прозрачное, по температуре около 24-25 - плавать одно удовольствие, волн нет! На пляже можно кокос попить -150р. Погода в это время тоже радовала - и солнышко было, и пасмурные деньки с дождичком. Свежевыжатые соки пили в нашем отеле - разные и очень вкусные, особенно нам понравилось с маракуйей) Ребята в баре девушка и молодой человек, очень приветливые и милые!. Кстати пиво и вино там самые дешевые) Отельные гиды Николай и Инэсса (китаянка). Обращались к Инэссе, крайне отзывчивый и внимательный человек! Спасибо ей отдельное! Экскурсии брали у Русь-тура. Из гидов понравился Артур, экскурсию вел "Центр Буддизма Наньшань", Интересный рассказчик, лаконично и увлекательно излагает мысли! Здорово! Про питание. Ели в разных местах, еда нам понравилась. И китайские пельмени, разнообразные овощи, да иногда жирно, но дурно от еды не было ни разу, за исключением одного случая. Мы тщательно искали место, где бы попробовать утку по-пекински. И вот, гид Павел (вел экскурсию деревня Ли Мяо) настоятельно рекомендовал "Коммунизм". Были разочарованы, посетив, сие "самое лучшее" с его слов заведение. Утка не вкусная, суп тоже, да и атмосфера заведения не располагает. Китайцы разные, впрочем как и все другие люди:) В целом, отдых нам очень понравился! Хайнань прекрасный остров! Конечно, если вы не можете обойтись без майонеза и колбаски, то вам явно не сюда:) Всем удачи и отличного путешествия !!!

Катерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение питание
нет
Добавлено 14.04.17 10:37 (2 126 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (14)