АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.11
Страны, города: 6 / 23
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 7527
Фото: 0
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
10.04.17 - 13.04.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Межсезонье и каникулы

На апрельские каникулы выбрали для себя и детей данный отель. Приехали строго к 17:30. Легко сориентировались по указателям, но в зимнее темное время суток только навигатор в помощь.

На первые 20 минут для оформления и разгрузки можно доехать до главного корпуса. Дальше вы понесете вещи сами, если проживаете в 1-3 корпусах. Чтобы кому-то помогли на электромобиле доставить вещи до корпуса я не видела.

К остальным вы легко подъедете и разгрузитесь. Нам достался 4-ый корпус (напротив главного), так что мы без проблем переместили свои чемоданы.

После разгрузки вы ставите машину на стоянку.

После размещения в номере-стандарт (вернемся к нему позже), давайте сразу прогуляемся по территории, что не терпится сделать каждому вновь прибывшему. Центральная зона оформлена очень прилично и чувствуется постоянный уход. Но стоит вам зайти за угол...да еще в апреле, когда обнажены все недостатки (снег сошел, а листва еще и не думает распускаться).Там дебри. За 4-ым корпусом какой-то брошенный на этапе фундамента недострой, раздолбанная дорога и неухоженный пруд, если идти от стоянки мимо моста вглубь (там стоят три дома для проживания компаниями), затем сворачиваем вновь на цивилизованную середину и идем вдоль корпусов, ресторана, пункта проката, наслаждаемся видом на озеро, можем и вдоль озера пройтись по дорожке, постоять на мостках, посидеть на лавочках. Огибаем озеро и идем смотреть верблюдов. Ровно около этого животноводческого корпуса утыкаемся глазами в малопривлекательный бетонный забор, но поворачиваемся к нему спиной и заходим на пустой и заброшенный в апреле двор. Все не убрано,фотоаппарат убирается в карман за ненадобностью. Проходим в вольеры под крышей, где в тесных клетках размещены кролики, куры, лежит козел, сидят павлины. Еноты решили не участвовать в фотосессии и вовсе не показались. Ну и молодцы, нечего в подобном позировать. Пара фото с кроликом и козлом, бегом на воздух. Предложение покататься на лошадях мы отвергли, т.к. кататься внутри загона по кругу интересно только на карусели на лошадке где-то лет до 7-ми. По лесу мы бы проехались, но по лесу нельзя.

Продолжаем осмотр уже на улице и вполне себе остаемся довольны верблюдами, которые прекрасно расположились на открытом воздухе. Фотоаппарат щелкает, а семья стонет от попыток повернуть или верблюдов к ним, или семью к верблюдам.

Продолжаем движение по кругу и проходим...ммм...пустырь, площадку для футбола, оставляя по левую руку корпуса Коверши, около которых самым непотребным образом торчит за забором заброшенная стройка. Вид удручающий, поэтому быстрее к себе к ухоженному центру. По дороге отмечаем отсутствие аллеи из деревьев, общую неухоженность.

Вдоль дороги, которая идет от главного корпуса к Коверши, стоят маленькие коттеджи. Сиротливые такие на фоне отсутствия деревьев на их территории. Прям как солдаты на плацу: одинаковые, скучные.

Контрольный выстрел в голову перед тем, как мы вернемся к корпусам и красотам, вам нанесет главный корпус. Именно здесь можно лицезреть открытые глазу коммуникации. Милый заборчик скрыл бы их от созерцания. Надеюсь, что он в планах.

Как вы заметили, гулять я люблю и обошла все. Площадку для пейнтболла тоже не мешало бы обновить. особенно странные сооружения на верхушках сосен. А то рухнут на голову не ровен час.

Пляж, чуть не забыла про него, но ведь апрель. Он маленький. Как на нем разместятся в сезон желающие мне не очень понятно, но я бы узнала об этом летом:). Надеюсь:). Вход в воду, насколько можно судить с берега, пологий. А вот навесов нет. В солнцепек тени взяться неоткуда. Несколько сооружений типа гриб тени не дадут, да и грибов на всех не хватит уж точно.

Прежде чем мы пойдем распаковывать вещи, вернемся на детскую площадку, куда тянет ребенок. Все необходимое там есть, но такое несовременное и некрасочное:(. Вроде и не в деревянном стиле, который бы вписался изумительно в сосны, и не в современном буйстве красок. И она очень плохо освещена в темное время. Горка, песочница, каруселька, качели представлены. Итак, посмотрев все,идемте устраиваться в номере.

Мы приехали с двумя детьми-подростками и взяли им отдельный номер. Номера дали рядом, спасибо огромное. Окна выходят на заднюю часть, что подарило нам тишину. Отметьте себе родители малышей, что именно в 4-ом корпусе для спокойного дневного сна при открытом окне данные номера с балконами огромный плюс.

Все чистое, белье и полотенца белоснежные. В номере 4226 практически отвалилась ручка на балконной двери, а окно не открывалось полностью. Но мы аккуратные и не нанесли большего, чем было, ущерба. Мебель в номерах в хорошем состоянии, интернет приличный, минус в том, что когда дошло дело до раскладывания трусов и футболок, то обнаружилось отсутствие полок в шкафу. Пришлось переименовать тумбу под телевизор в комод и назначить его ответственным за хранение трусняка. По номеру никаких более придирок кроме того, что течет безбожно душевая кабинка. Дополнительный бассейн гарантирован.

Как я вас ловко к бассейну подвела. Заметили?

Все разложено и можно отправиться в заплыв. Семейство, подгоняемое моим нетерпением, пересекло площадь за полторы минуты и мы в бассейне. Отлично! Маленький пятиминутный ребус по освоению шкафчика, немного эквилибристики на скользком полу, и вы у цели: два бассейна! Один теплый, под панорамными грязными окнами (помойте, плз), с видом на пляж, чистыми лежаками, которых хватает не всем, но нам везло постоянно, большой. Даже усеянный головами плывущих, он оставляет место для маневров и позволяет плыть, а не огибать всех. Здесь все дружно плюют на предупреждения и весело валятся в воду с бортов. Пара лестниц по бокам была бы кстати,а то для приличных:) только один вход.

Второй бассейн какой-то мрачный на фоне первого. Он темный даже днем, холодный. Там горка, которая жестоко оформлена какими-то листами алюминия вокруг(ну хим.состав я не изучала, но очень диссонирует). Здесь же и бассейн для малышей с маленькой горочкой.

Про душевые сказали многие: тесные, старые, требуют ремонта поголовно.

В дождь, когда наплыв, на входе образуется очередь. Мы провели в ней минут 20-ть один раз. Имейте это ввиду. Мужская раздевалка при этом пустая, так что мужчины, если стоит очередь, а вы не идете с дочкой, которую вам ждать, то смело огибаете дам и спрашиваете наличие мест в мужской раздевалке вне очереди, ну если в ваши плане не входит любование тылами женских тел в течении минут 20-ти и более.

2 часа бассейна дико разжигают аппетит. Ресторан со шведским столом полностью его погасит. Вкусно. Деликатесов не было представлено, но все разнообразно, свежая выпечка, горячее:мясо, рыба, курица каждый раз в новом виде. Супы, каши, блины, пицца ...опять слюна пошла.Молодцы! Обслуживающий персонал убирает мгновенно посуду. Нигде не видно столов с остатками еды. Мест всегда много.

Небольшой булыжник я швырну аниматорам. Мои дети выросли, их сбором модели из "мусора", как охарактеризовал сие мой сын, не увлечешь. Мафия уже оскомину набила. Если честно, то днем нам все эти развлечения и не нужны: бассейн, прогулки занимают время. Вечером я бы с удовольствием поглазела бы на шоу местных и привозных талантов. Караоке и прочее в стиле "развлеки себя сам" - не мое. Вот ни я, ни дети не нашли для себя ничего интереснее телевизора вечером. Супруг поиграл в боулинг один раз, попытался сходить на дискотеку, откуда вернулся мгновенно.

Плюс я не видела аниматоров. Один человек в костюме белочки, пугающий взрослых на входе утром, не заменит команду, приветствующую вас перед завтраком, желающую ввернуть вас в круговорот развлечений. Не хватает шефа-зажигалки, который бы раскачал не только детей младшего возраста, для которых и палка игрушка, но и вовлек бы взрослых. Они где-то есть, но где? Во время того же кораблестроения мы опознали аниматора, который грустно вскрикивал, что времени на обработку "мусора" осталось мало, а построить надо много, мы опознали только по микрофону в руке:). Сын и мы с ним во главе, сбежали от скуки с этого действа. Дочь даже подходить не стала.

Анимация строго в нашем понимании - 3 балла.

Подведя черту под отзывом, хотелось бы увидеть в следующий раз более ухоженную территорию, которая не вызывает местами желания спрятать фотоаппарат, небольшой ремонт в бассейне, более подвижную анимацию и для тех, кто любит поглазеть, не влезая в гущу событий.

В общем и целом мы хорошо провели время. Нам хватило бассейна,прогулок, свежего воздуха, балкона, интернета, вкусной еды.

Думаю, что вернемся и советовать на тематических форумах будем.

Отелю процветания, а собирающимся на отдых хорошей погоды и прекрасно провести время.

Марина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.7 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большой бассейн качество еды размер территории большая стоянка
Минусы отеля
неухоженность 70% территории отсутствие доставки вещей в некоторые корпуса вялая анимация душевые в бассейне необходимость локального ремонта корпусов и номеров
Добавлено 14.04.17 10:55 (8 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:19 14.04.17

Уважаемая Марина!
Благодарим Вас за уделенное написанию отзыва время!
Нам очень приятно, что благодаря Вашему мнению, мы развиваемся и становимся лучше! Не менее благодарны Вам и за отмеченные положительные моменты пребывания у нас в гостях!
Хотелось бы отметить, что наш отель - это природный курорт и современный ухоженный лоск не всегда может быть к месту. Дикая природа - это одно из наших конкурентных преимуществ.
Но мы, конечно же, постараемся учесть Ваши пожелания, добавим красивых летних фото-зон по территории отеля, благоустроим отдаленные участки, проведем реновацию аквацентра, оживим анимационную команду, разработаем новые интересные активити, чтобы отдых в Cronwell Park Яхонты Ногинск пришелся по вкусу каждому!
Надеемся вновь увидеть Вас у нас в гостях!
С уважением, заместитель директора отеля Сергей Белый

02:33 19.09.17

Интересно, провела администрация "реновацию аквацентра", "оживили анимацию"..?))
Приветствую, Марина! Забавно пишите... а главное подробностей много. Обязательно почитаю про остальные отели позже. Предлагаю дружить "отзывами" и обмениваться полезной информацией. Тут не много людей, её реально дающих.... к сожалению.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация