Регистрация: 14.04.17
феврале 2017
20.02.17 - 02.03.17

Великолепный Вьетнам!

Отдыхали в феврале 2017г. с семьей (6 человек) 5 взрослых и ребенок 11лет. Туроператор Пегас, авиакомпания НордВинд изначально перенос рейса на 8 часов, по приезду в аэропорт ещё около часа...Самолет Боинг, рассадка 3-4-3, питание как и во всех чартерах, один раз горячее, потом сэндвич. Расстояние между кресел приемлемое, потом было с чем сравнить на обратном пути...И так Дендро Отель 3* не путать с Дендро Голд 4* (он на 3-й линии) наш на 1-й! Т.к приехали около 22,00 разместили нас сразу, номера дали как прописано в ваучере...Делюкс (с небольшим окном), в этом отеле есть номера и без окон. В номере чисто, убирали тоже хорошо, все исправно работало, на тв один российский канал, гель, шампунь, зубные щетки с пастой, бритвенные одноразовые станки, ушные палочки, шапочка, всё это постоянно пополнялось. Питание в отеле нормальное. Фрукты, овощи, колбаса, ветчина, тосты с джемом, рис, курица, макароны, картофель фри, сосиски, суп Фо, яичница, кофе, чай, хлопья, соки (разведённые) ну и много что ещё чего не пробовала. Через дорогу от отеля Парк Горького и море! Рядом с отелем есть ювелирный, где можно поменять деньги по выгодному курсу, так же информационный центр, где можно купить экскурсии, аптека и кафе с русской кухней (готовят вкусно). Это на тот случай если другая кухня надоест и захочется что-то свое. Данный отель понравился всей семье. Вернулись бы в него снова. Но вот не факт, что с "Пегасом". Обратный рейс опять нам перенесли по времени, да и авиакомпанию тоже поменяли. С Royal flight пересадили на Ikar! Слава Богу перелет был ночной, т.к выдержать 11 часов с таким расстоянием между кресел очень тяжело.

расположение
есть номера без окон
Добавлено 14.04.17 14:41 (1 642 символов в тексте)

13:40 21.04.17

Скажите, пожалуйста, депозит понадобится при заселении?

10:51 25.04.17

Здравствуйте! Депозит у них в виде загранпаспортов, денежку не берут.

15:07 17.05.17

вы пишите, что делюкс с небольшим окном ... это каких размеров? не 50х50 случаем???

10:12 18.05.17

Здравствуйте, линейкой не замеряла, но визуально окно небольшое.

18:44 07.12.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы были феврале, как было море? Часто штормило?

15:21 08.12.17

Добрый день! Из девяти дней нашего там пребывания, наверно дней 6 волны были , бывало "крутило" даже взрослых людей (дня 2 вообще сильные были), дети бы вообще не зашли в воду...

16:36 09.12.17

Здравствуйте, спасибо за ответ!
Ещё подскажите как с погодой было? Дожди часто шли?

08:38 10.12.17

Дожди были может дня 2-3 из всего отпуска, небольшие, они не мешали нам. Последние дни перед нашим отъездом было облачно и ветерок. А так в целом погода была хорошая.

00:27 11.12.17

Спасибо за ответ.