Регистрация: 30.03.14

мае 2016
18.05.16 - 24.05.16

Приятный отель для пары

Посетили Тсоккос в середине мая, 6 дней, оператор БГ.

По трансферу -все ок, от аэропорта Ларнаки до Протараса с посещением всех отелей по пути - час. Дополнительно оплачивали конкретизацию рейса (изначально вылет был в 15.30, 60 евро - и мы вылетели в 3 утра)))

Разместили быстро: мы были в отеле в 10 утра, заселение по идее в 14. Но через полчаса нам уже выдали ключ от номера.

Номер - в новом корпусе. Для двоих места достаточно, если с ребенком, будет уже тесно. Мебель новая, балкон большой. Полноценная ванна, но очень маленькая раковина. Мы жили на 4м этаже, окна на дорогу, но шум не мешает. Может, потому, что еще не сезон был)) В новом корпусе только номера, больше ничего нет. Лобби, ресторан и тд - все в старом корпусе.

Бассейн- лягушатник. Для взрослых мелко)))

Питание. Мы брали ол инклюзив. Напитки весь день в неорганиченном количестве + напитки на обеде и ужине. Меню не очень разнообразно, но за 6 дней не устали. Мороженое каждый день в течение всего дня. Санкционный сыр))))

Пляж - действительно в 3х минутах от отеля. Заход песочек. Но в мае гам показалось прохладная вода)) Все чисто, лежаки и зонт, естественно, платные. В чеке пароль от бесплатного вайфая)) Симпатичный променад.

Рядом с отелем бар с постоянными футбольными трансляциями.

Из экскурсий брали у БГ только морскую рыбалку, поймали маленьких окушков)) Вообще отельный гид Кристина нормальная. Но! При выборе экскурсии наврала с три короба, я ожидала совсем другой корабль и сервис. Но мужу понравилось.

В целом отель удачно расположен, чистый, ухоженных, персонал старается. За свои деньги получили то, что планировали.

пляж расположение
анимация
Добавлено 17.04.17 15:26 (1 616 символов в тексте)