АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3098
Фото: 9
518
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2016
29.08.16 - 11.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Всё лучше и лучше!

Доброго времени суток всем!!!

Отдыхаем уже не первый раз в этом отеле. К нашим отличным впечатлениям, с первого посещения данного отеля, добавляются новые. Вроде отель тот же, но видно, что менеджмент старается над улучшением качества сервиса в отеле. В очередной приезд приятно порадовало, что в ванной теперь есть термостат (кто часто отдыхает - знает о скачках температуры, когда принимаешь душ, термостат их значительно нивелирует), новые и приятные бонусы в отеле.

Что удобно, в отеле есть и русскоговорящий персонал.

Как всегда служба по пожеланиям гостей - на высоте, все наши вопросы и пожелания разрешались максимально быстро, положительно и доброжелательно! Особенно хочу отметить работу Закацюра Евгении

(Guest Relations Department) и её полезные советы.

Ребёнок очень был доволен развлечениями и занятиями в детском мини-клубе, бегал туда каждый день (хотя обычно не особенно любит), добрый персонал (есть и русскоговорящий), интересные игры и много занятий по интересам. Был и второй дневной детский клуб около пляжа от туроператора, с русскоязычным персоналом. Разнообразная детская анимация и дискотека.

Большой выбор питания и различные рестораны, услужливый и оперативный персонал. Всегда можно вкусно и разнообразно поесть, хороший ассортимент питания для детей, на самые разные предпочтения и возраст. Приятные тематические вечера в ресторане. Отличный вид из ресторана на пляже!

Если брать машину на прокат - есть бесплатные парковочные места, недалеко выезд на дорогу и можно путешествовать по всему острову... :-)

Красивые чистые бассейны, зеленая территория, хороший пляж и конечно - МОРЕ! Море прямо создано для детей: удобный песчаный пологий заход, плавное изменение глубины, тёплая вода и не сильные волны.

Также, хотелось бы отметить контингент отдыхающих - адекватные интеллигентные люди среднего возраста с детьми, всё тихо и мирно, приятно пообщаться...

Конечно, планируем побывать в этом отеле и ещё не один раз!

Плюсы отеля
территория питание сервис детский досуг отличный пляж песчаный заход в море
Минусы отеля
удаленность от ираклиона отсутствие аквапарка
Добавлено 18.04.17 16:48 (1 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация