Регистрация: 21.05.12
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Мы с супругом остались больше чем довольны!!!

Доброго времени суток, всем читающим мой отзыв!

В Тайланде, как и впрочем в Азии, были в первый раз. Страна ни сколечко не разочаровала. Все на высоте, все очень понравилось.

Что касается отеля, то к его выбору я подошла за два месяца, сразу решили что хотим жить на Кароне. На глаза сразу попался Карон Виладж. Подкупило его месторасположение, что это не первая линия, здесь нет шума, единение с природой, так как он находится близко к горе с джунглями. Ценник на отель был хороший и мы сразу забронировались. Выходил тур на 12 ночей, с учетом перелета. Но наши отечественные чартеры немного подпортили отдых, и вместо 1 апреля, мы вылетели 2ого...у нас получилось 10 ночей в отеле и минус один день на море((( ну что поделать..

Летели Северным ветром, в самолете заняться нечем, экрана на спинке сиденья нет, из всех развлечений только ваш телефон, книга и хождение по проходам...9 часов как то мучительно прошли. Не знаю, как мы летали в Доминикану 12 часов..и как то перелет прошел быстро.

Отель...Тихий, уютный,чистый,номера просторные, с большой лоджией, на которой имеются стулья и столик, в номере здоровенная кровать, два стула, стол, пуфик, туалетный столик, шкаф купе, холодильник, плазма, тумбочка, две прикроватные тумбочки, чайник,стаканы и чашки, фен, в общем все что нужно для жизни! Уборка каждый день, смена белья и полотенец каждый день, пол моют чисто, ни одной песчинки под ногами не было. Твердая 5 за уборку!

Полотенец всего два, но это нас не напрягало. Прочитав здесь в отзывах, что пляжных полотенец нет, тащили из дома еще три полотенца...потом поняли, что зря ...так как свободно можно брать на пляж банное полотенце и на нем лежать. Все равно тебе два основных полотенца докладут в номер. И таким образом у нас было три отельных полотенца. Так что совет, не тащите лишние вещи..

Наш номер был 96, это 4 этаж, приближен к горе,где густая растительность, каждый день просыпались под пением птичек, а как вечером начинали петь цикады...в общем здорово!

Завтрак скромный, но мы всегда кушали и были сыты. Сосиски, вареная ветчина или колбаса, рис, лапша двух видов, яичница, джем, тосты, фрукты, выдают порционно на каждый стол, вода, соки апельсин и ананас, чай и кофе.

На территории имеется не плохой бассейн. Плавали пару раз. Купаться в нем можно хоть всю ночь, слова ни кто не скажет.

WI FI в отеле платный, это единственный минус и замечание отелю. Все таки не в каменном веке живем, что инэт это диковинка и за него нужно платить..ну а что делать..приходилось три раза подключать WI FI на сутки за 120 батт. Тянет нормально, но видео что бы отправить, приходилось подождать.

Экскурсии у отельного гида не брали. За ранее изучила прайс у девочки вк, ее цены на порядок меньше,чем у всех остальных уличных агенств. Брали экскурсию Као Лак 1100батт за чел. и острова Корал,Майтон,Рача, 1300батт за чел остались довольны и сервисом и самим мероприятием.

На пляж ходили в обход, по основной дороге,время в пути 13 минут не спешным шагом, нам этот путь казался близким и мы с удовольствием ходили, при чем три раза в день) утром в 8 часов шли на пляж, в 11-12 шли обратно, в 16.00 снова на пляж, потом приходили помыться и уходили гулять) нас дорога не напрягала вообще, зато не поправились!

Вечером по дороге как идти на пляж,у магазина 7|11 приезжают макашницы, там можно поужинать или взять с собой на балкончике поесть, как делали мы. Но в последние три дня ходили на ужин только в русское кафе, были в Питере, это недоходя макашниц на право повернуть, и в Трактире ужинали, нам там понравилось больше, но цены,если перевести на наши рубли, кусаются...к примеру, тарелка борща 300 р, пюре с тефтельками 600 р,уха из семги 300р...

На рынок к храму ходили один раз, ничего там особенного нет, куча одежды, фрукты..купили там ананасы домой что бы везти за 100 батт 3 шт. Рынок находиться если выйти из отеля и идти сразу направо, примерно 1 км..

Если идти из отеля налево, примерно тоже 1 км, будет супермаркет Макро, цены там ниже, но мы так до него и не дошли, как то не было необходимости. В основном затаривались в севене, цены там хорошие. Единственное, магазин при отеле немного отличается ценами на пиво, в нем подешевле.

В общем, отдыхом мы остались довольны, в эту страну влюбились, хотим вернуться снова!

Если будут вопросы, с радостью отвечу!

Всем хорошего отдыха и новых впечатлений!

Да и не заюывайте торговаться на рынках и в палатках с тайцами, скидывают хорошо...особенно на пляжах..мы так купили гамак за 150 батт, хотя он предлагал за 500, да и везде они по 500 стоят.

уборка персонал
нет бесплатного wi fi
Добавлено 20.04.17 17:31 (4 538 символов в тексте)

15:42 18.08.17

Юлия, спасибо за ваше описание, очень подробно. Скажите, а пляж сам чистый, все нормально?Спасибо!

11:52 26.08.17

Юлия, спасибо за подробный комментарий. Подскажите, депозит отель не взимает? И можете дать координаты, у кого вы брали экскурсии??))) Заранее спасибо.

09:22 30.08.17

Юлия скажите пожалуйста какие хорошие номера лучше выбрать. Хочу на третьем этаже

09:23 30.08.17

Спасибо за отзыв

23:08 04.09.17

все хорошо написано ,только лево и право перепутано.Рынок,который на територии храма,после выхода направо

08:34 24.09.17

Пляж чистый, очень даже чистый!

08:35 24.09.17

Депозита нет) координаты могу дать вк или напишите свою электронку, если вопрос еще актулаен

08:36 24.09.17

когда мы приехали в отель, но номера уже были распределены, поэтому не знаю, можно ли их выбрать самим..

08:37 24.09.17

Да,вы правы! Не перепутала,а описалась, ошибку исправила

19:55 28.09.17

Добрый вечер!подскажите до улицы баров далеко?сколько стоит такси?

09:13 03.10.17

Юлечка, подскажите пожалуйста, как там бунгало? Никто не говорил по поводу отдыха не в корпусе, а именно в бунгало? далеко ли расположены от бассейна, все ли удобства? Я так поняла там бунгало на 2 семьи.

17:43 14.12.17

Юля,здравствуйте!Хороший отзыв.Спасибо!А сейф имеется?

17:49 14.12.17

Спасибо!
На счет сейфа не помню,но вроде его не было.

Все отзывы Юлия (6)