Регистрация: 25.03.17
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
апреле 2017
09.04.17 - 19.04.17

Апрельский отдых

Отдыхали с женой и маленьким сыном(1,5 года) с 9 по 19 апреля 2017г.. Летели уральскими авиалиниями из Перми. В отель приехали уже к ужину. Заселение заняло минут 10. Номер окном выходил на горы, откуда открывается чудесный вид ! Сам номер оказался небольшим,с приличной мебелью,большой кроватью,жк телевизором и всем необходимым.

Море чистое,красивое,но в это время года еще холодное. Поэтому только загорали.

Территория небольшая,но очень ухоженая и красивая,засаженная соснами,какими-то елями и апельсиновыми деревьями. Пахнет обалденно!

Питание в несезон выше всех похвал! На обед и ужин два-три вида рыбы,много блюд из мяса и овощей. Много салатов. Из фруктов:бананы,яблоки,апельсины,киви,ананасы. Ужасно вкусные йогурты и сладости! Свежевыжатый апельсиновый сок. За питание даже 6 можно ставить! За 10 дней все перепробовать просто не удалось!

Персонал очень внимательный,отзывчивый и приветливый. В ресторане особенно. Стараются сами принести чай,кофе,сок, налить вина или воды. Мимо маленького Саши никто не проходил мимо,не поиграв с ним минутку! И что особенно было приятно видеть ,всегда здоровались и улыбались! К примеру, в Sungate такого и близко нет. После нашего Rixos там себя почувствовали как на вокзале!

Об отеле могу добавить,что он,пожалуй,лучший отель в этой категории! В него мы вернемся еще раз! И всем советуем!

Вид с балкона

расположение питание
маленькая детская площадка
Добавлено 21.04.17 00:55 (1 343 символов в тексте)

12:24 21.04.17

Уважаемый гость,

Мы Вам очень признательны, что для своего отдыха Вы выбрали отель Rixos Beldibi. Кроме того мы хотим поблагодарить Вас за то что уделили время для написания столь важного для нас отзыва о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведенном в Rixos Beldibi и очень надеемся, что Вы найдёте время приехать к нам снова.

С уважением,

Мурат Зорлу