Регистрация: 18.12.12

июне 2016
03.06.16 - 10.06.16

3.7

Отдых на Закинтосе

Добрый день всем, кто хочет отдыхать на Закинтосе. Выбор был мой недолгим в 2016, так как цена была доступной для среднего достатка. Моя з/п от 25-40. Начиталась отзывов об отеле, что-то правда что-то нет. В отеле отличный директор, который всегда поможет решить вопрос. Отличное расположение. Мой возраст с мужем после 45-50, но нас не смутил шум отеля, берите беруши. Ходит бесплатный автобус на Банана бич. Берите скутер, машину, квадрацикл, что доступно, можно и на автобусе, самое важное не сидите в отеле и не ищите недочеты, где течет кран? где рваная простынь? эти вопросы и мелкие недочеты портят отдых. Я сейчас вспоминаю отдых и радуюсь, как ко мне подплыли 2 черепахи, а я плавать не умею у меня чуть дар речи не пропал. Они плавают ближе к Луис Занте отель смотрет на море, то слева в конце уединенно и чисто, а справа, где больше яхт оказалось что также неплохо и море чистое пройдите не ленитесь и Вы точно найдете, что Вам по душе. Экскурсии брали названия не очень уже помню, но все понравилось Еда в отеле, голодным не будете. Сейчас вспомнила, что в отеле работал Николай он в аренду машины сдавал, говорит на русском, он может также Вам все посоветовать, выбирайте гид, директор,Николай, за пределами отеля любой вариант для себя Вы точно найдете и поежайте по острову не будьте на одном месте. Закинтос очень понравился. Была на Родосе, тоже хорошо. Крит все говорят лысый и грустный. Корфу дорого.

Добавлено 22.04.17 13:54 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)