Регистрация: 22.06.11
апреле 2017
01.04.17 - 11.04.17

без питания

Отдых в Мадриде

Отдыхали семьей в vertice 10 дней,номер на седьмом этаже,с мини-кухней.Очень чистый,имеется все необходимое для приготовления(кастрюли,Сковорода,приборы,посуда)Убирались каждый день,меняли полотенца,вообщем уборка тоже на отлично.Пусть вас не смущает что это "окраина "Мадрида,очень удобно и быстро добраться до центра13- 15 минут и вы на площади Sol,а также главный вокзал Atocha,лучшего и не надо,рядом с отелем станция электричек renfe,ходят каждые 20 минут,расписание там же,и шума от электричек в отеле вы не услышите,а идти максимум 4-5мин.(Мы на одну ночь перед вылетом брали отель Osuna,вот там до центра на метро добираться очень долго(,вспоминала vertice с тремя остановками до центра).)Район конечно безлюдный,рядом нет ни кафешек,ни ресторанов,но налево из отеля есть остановкаT41,можно доехать до меркадоны,там все покупали,и готовили в номере,семье очень понравилось,дочь привиреда,ест только приготовленное мамой,так что проблем с питанием не было.Мы заказывали проездные именные на все виды транспорта ,очень удобно.

Если не хотите на автобусе до магазина,можно выйти из отеля направо,и не спеша прогуляться минут 10-15 до магазина.В апреле было жарковато в номере включали кондиционер работал хорошо,быстро охлаждал.Про завтраки ничего не скажу ,не брали.

месторасположение лёгкая доступность в центр чистота.
не нашла
Добавлено 23.04.17 18:11 (1 281 символов в тексте)