Регистрация: 23.04.17

апреле 2017
02.04.17 - 13.04.17

Хороший отель.

В Паттайе с семьей отдыхали шестой раз. Для нас важно было, чтобы в отеле было тихо, спокойно, т,е, хотелось релакса. Все это мы получили. Отель очень удобно расположен, Хороший бассейн, когда плаваешь, то наслаждаешься тихой, приятной музыкой. Отель утопает в зелени. У нас был делюкс ( 3-й этаж ), номер просторный, большой балкон, окна выходили на бассейн. Никаких проблем с пляжными полотенцами. Все работники отеля вежливые, добрые, ощущение, что они рады нам гостям.

В ресторане обычное для отеля питание, вполне разнообразное, даже два раза был суп Том-ям. Правда море во время нашего отдыха было никакое, ездили на острова. 10 дней мы жили как в раю, отдыхающих мало, в основном встречались на завтраке. А затем спокойствие отдыхающих закончилось, т,к, приехали три пары из "Тагила", пьянки рёв, крики до поздней ночи, плюс семья с постоянно орущим мальчиком. но это их жизнь. Мы через два дня улетели. Кто собирается отдохнуть в этом отеле, то не сомневайтесь, все здорово. На мелочи ( пыль под кроватями- я ее не искала, старые доски у бассейна ) не стоит обращать внимания. Отель хороший, отдых удался. Авалончик, до скорой встречи!

райский сад.
нет
Добавлено 23.04.17 18:12 (1 154 символов в тексте)