Регистрация: 30.01.17

Отзыв об отеле Hawthorn Suites by Wyndham (отель был переименован 01.08.19)
сентябре 2016
18.09.16 - 23.09.16

Пять незабываемых ночей в Hawthorn Suites by Wyndham

Прилету в аэропорт Дубаи на FlyDubai в терминал2 был строго по расписанию. Ну а далее по стандартной схеме, паспортный контроль, сканирование сетчатки глаза и встреча с туроператором. Трансфер в отель.

Номер люкс поразил своими размерами около 125 м.кв. холодом кондишена и завораживаюшей панорамой ночного Марины прменад открывшейся с высоты 22 этажа. Доллары на дирханы советую менять в аэропорту по прилету. Обменный курс, чтобы менять дирхамы на доллары и наоборот в аэропорту весьма сносный, хотя в городе курс чуть-чуть лучше. Но торопиться менять при отлете оставшиеся дирхамы на доллары не рекомендую, их еще можно потратить. В аэропорту отличный Дьюти-Фри. В основном для проезда в метро я приобрел пополняемый проездной серебряный билет. Он действует для всех видов (автобус, метро, трамвай), кроме монорельса на Пальму.

Пляж был - в 5-и минутах (от отеля Hawthorn Suitesby Wyndham )от пляжа Dubai Jumeirah Beach (JBR Beach). И метро Jumeirah Lake Towers. Вышли на него сразу а обратно первый раз пришлось малость побродить. Пляж близко и он чистый. Шезлонги платные, мы купили свой и носили с собой. Полотенце пляжные и мягкий лежак дают в отеле.

Тур был только с завтраком и ужином(который при желании менялся на обед). Хватало более чем. Блюд много, все разнообразное. Мясо, рыба, овощи, бобовые, яйца, бекон, запеканки и пудинги, картошка фри, много сладостей и фруктов, орехи и финики и много еще всякой всячины. Из столовой можно без проблем вынести фрукт и творог (йогурт). Никто слова не скажет. Мы вполне обходились без обеда. Перекусывали фруктами и соками.По отелю - все классно, на 2-м этаже есть вход, в ресторан и к бассейнам (их два во втором выдают пляжные полотенца по номеру комнаты.

На переднем плане пляж, а на заднем отель

чистый тянет на европейскую 5
комплексы с минимом шведского стола
Добавлено 23.04.17 18:12 (1 726 символов в тексте)
Все отзывы Vlad (25)