АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.17
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 25
Комментариев: 0
Читательский охват: 13710
Фото: 217
35
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2012
10.11.12 - 26.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

«Baan Rim Nam» на Клонг Прао - полный релакс

Мимо проносились извилистые подъемы и спуски, знакомые силуэты бунгало и пальмовых рощь. Вот уже и Клонг Прао – начальная точка, где я решил пройти пару дней «очангизации» в гесте на сваях у знакомого голландца Ена, поселившись на две ночи в бунгала «Baan Rim Nam» на реке Klong. Владелец этого миниотеля а точнее хестхауза англичанин Ен - очень доброжелательный и отзывчивый, который всегда рядом если нужна его помощь. Рядом много вкусных ресторансиков с сифудом, тайской и европейской пищей ну и конечно один из самых лучших пляжей Клонг Прао "Тайгер Хат" в 5 минутах ходьбы или 2 мин. езды на байке

C неплохим бесплатным интернетом WI-FI и хорошей погодой.(Фото2, 3)

Но в начале надо выбрать байк, а это чуть дальше к Babby на Kai Bae Beach. Поэтому минуя Klong Prao Beach я спешился только на Kai Bae в 5-10 метрах от постоянного места рента байка. Ба, знакомые все лица, са-ват-ди/са-ват-ди и уже первый драйв-тестинг на выбранном байке, конечно же лучше всего проверить его ходовые качества и «безопасность» на подъеме-спуске по крутой и извилистой дороги, которая ведет к See View Resort и далее в Лонли Бич.

Все Ok! - тест прошел успешно, мощи хватает, тормоза исправны, резина в порядке, а внешний осмотр и оформление не заняли много времени, в залог оставляю загранпаспорт №1 с цветной копией визы (а паспорт №2 с оригиналом визы, даже и не достаю из рюкзака, хоть и давно знаю Бобби, но так спокойней). Дозаправляю полный бак байка, рюкзак за плечи, в седло и обратно в Baan Rim Nam.

Мной без предоплаты за 3 месяца был забронирован "Original Rooms" за 1400 Бат-ночь.(Фото 1)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.04.17 08:22 (1 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vlad (25)