Регистрация: 30.01.17
ноябре 2012
10.11.12 - 26.11.12

без питания

«Baan Rim Nam» на Клонг Прао - полный релакс

Мимо проносились извилистые подъемы и спуски, знакомые силуэты бунгало и пальмовых рощь. Вот уже и Клонг Прао – начальная точка, где я решил пройти пару дней «очангизации» в гесте на сваях у знакомого голландца Ена, поселившись на две ночи в бунгала «Baan Rim Nam» на реке Klong. Владелец этого миниотеля а точнее хестхауза англичанин Ен - очень доброжелательный и отзывчивый, который всегда рядом если нужна его помощь. Рядом много вкусных ресторансиков с сифудом, тайской и европейской пищей ну и конечно один из самых лучших пляжей Клонг Прао "Тайгер Хат" в 5 минутах ходьбы или 2 мин. езды на байке

C неплохим бесплатным интернетом WI-FI и хорошей погодой.(Фото2, 3)

Но в начале надо выбрать байк, а это чуть дальше к Babby на Kai Bae Beach. Поэтому минуя Klong Prao Beach я спешился только на Kai Bae в 5-10 метрах от постоянного места рента байка. Ба, знакомые все лица, са-ват-ди/са-ват-ди и уже первый драйв-тестинг на выбранном байке, конечно же лучше всего проверить его ходовые качества и «безопасность» на подъеме-спуске по крутой и извилистой дороги, которая ведет к See View Resort и далее в Лонли Бич.

Все Ok! - тест прошел успешно, мощи хватает, тормоза исправны, резина в порядке, а внешний осмотр и оформление не заняли много времени, в залог оставляю загранпаспорт №1 с цветной копией визы (а паспорт №2 с оригиналом визы, даже и не достаю из рюкзака, хоть и давно знаю Бобби, но так спокойней). Дозаправляю полный бак байка, рюкзак за плечи, в седло и обратно в Baan Rim Nam.

Мной без предоплаты за 3 месяца был забронирован "Original Rooms" за 1400 Бат-ночь.(Фото 1)

Добавлено 24.04.17 08:22 (1 618 символов в тексте)
Все отзывы Vlad (25)