Регистрация: 10.08.13
апреле 2017
16.04.17 - 22.04.17

Отель сказка,отдых супер!

Шикарный отель,советую всем,разместили сразу,номера новые чистые,мини бар заполняли через день,когда похолодало принесли чайник чай и кофе.Уборка:каждый день,убирали хорошо,полотенца меняли каждый день,даже мыли чашки.Персонал приветливый во всем помогал,по поводу еды,это кошмар сколько ее было и разнообразие,аааааа,рыба -сибас,красная,селедка,крабы,кальмары,креветки,мидии изобилия мяса любого,салатов очень много,фрукты утром и вечером,из напитков много коктейлей алкогольных так и не,мартини,виски ,пиво рекой.Возле бассейна очень уютно лежаки-кровати,ротанговая мебель.Советую всем отдых прекрасный ,ОДНИМ СЛОВОМ КОРОЛЕВСКИЙ!!!

красивый новый уютный чисто еда вкусная персонал приветливый территория убраная территория красивая
нету
Добавлено 24.04.17 12:31 (633 символов в тексте)

18:40 24.04.17

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста в шаговой доступности есть интересные места,что советуете посмотреть или посетить.Спасибо.

18:44 24.04.17

Подскажите, строительные работы рядом с отелем ведутся?Посоветуйте лучший этаж и сторону.Спасибо.

09:10 26.04.17

Добрый день!Рядом кроме базара и маркета ничего нет,но вы можете сесть на маршрутку (долмуш)и доехать до конаклов это где-то 15-20 мин езды либо до Аланья там очень красивая набережная и можно покататься на лодочке.Стройка давно закончилась и получается что есть номера теперь с видом в чужой номер(((мы жили по левую сторону(если спиной от входа)там вид на горы,залив и в дали другие отели,этаж был 5(диско было чуток слышно).