Регистрация: 06.08.13
феврале 2015
08.02.15 - 21.02.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель полностью оправдывает свои 2* не более

Отель конечно 2 звезды,но хотелось бы что-бы номерной фонд был по-лучше. Если есть возможность берите номер с балконом.Он конечно будет выходить на дорогу,но зато у вас будет светло и воздух. Нас заселили в номер на 4 этаже,без балкона. Если честно мы конечно не притязательны ,но чувствовали себя как в чулане:освещение плохое,окно очень маленькое и выходит на стену с окном другого отеля,который расположен в 2,5 метрах от нас(так что можно сказать,что окна нет),входная дверь плохо открывалась и закрывалась,постоянно присутствовал неприятный запах старого дерева и плесени(от мебели),кровать очень низкая для европейцев.

В вообщем,если собираетесь отдыхать бюджетно и только ночевать в номере,то сойдет. Но так как во Вьетнам обычно едут минимум на 12 дней,то советую заселяться в номер по-лучше.

Также готовьтесь к тому,что у отеля нет территории и столовой. Т.е даже завтраки там не предусмотрены.

Зато рядом остановка автобусов,много магазинчиков и кафе.(особенно мы полюбили rock cafe).

Маргарита оценила сервисы

расположен в самом центре близко к ляжу кафе рядом
очень маленький номер неприятный запах от старой мебели маленькое глухое окно(но не везде) нет столойвой
Добавлено 24.04.17 16:41 (998 символов в тексте)