Регистрация: 27.05.15
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
июне 2015
14.06.15 - 21.06.15

Довольны отдыхом

Отдыхали всей семьей с детьми 4-х и 9-ти лет в середине июня 2015 года. Прибыли ночью, что-то около 12-ти. Сумки нам донесли, проводили к ресторану, можно было еще чего-то поклевать. В номере по приезду нас ждал "комплемент" - бутылка вина, фрукты, в мини-баре - пиво, кола, фанта и вода.

В отеле оказалось все так, как и пишут в отзывах на tophotels.ru. Спасибо всем! Все так, как нам нам хотелось. Отель прямо на берегу моря, море - из окна, море - с террасы ресторана. Пляж песчаный, пологий вход. Море чистое. Уже было теплое, но немного прохладнее, чем вода в бассейнах. Территория большая, просторная, вся в цветах. Есть детский бассейн, горки, анимация целый день, в т.ч. для детей. Дважды устраивали пенные вечеринки.

Было очень много белорусов, русских, украинцев. Кругом родная речь - это нам тоже понравилось. Детские аниматоры - украинка и турчанка, поэтому дети чувствовали себя комфортно. На ресепшене есть парень, который прям очень хорошо говорит по-русски, а немного - понимают все.

Единственный минус - уборка номера, т..е. отсутствие таковой. Оставляли чаевые, но песок на полу имел место, правда мы за 7 дней не заморачивались по этому поводу. Просто босиком никто не ходил.

Один раз ходили в ресторан а-ля-карт. Ничем он нас не удивил, разве что шашлыком из баранины. Только мужу пришлось отстоять в очереди, чтобы туда записаться. В субботу в отеле был турецкий вечер: более широкий выбор национальных блюд в ресторане и национальная развлекательная программа.

Еда - это отдельная тема. Некоторые блюда за неделю даже не дошли руки попробовать. Выпечка - необыкновенна!Понравилось, что в ресторане вино наливают из бутылок, можно взять на столик откупоренную бутылку. Еду выносить из ресторана можно запросто, в т.ч. на тарелках. На территории возле корпусов есть столики, где можно оставить грязную посуду.

Вечером возле бассейна убирают лежаки и расставляют плетеную мебель. Там можно насладится великолепным закатом, один раз дам угощали шампанским с клубникой))).

С удовольствием поехала бы туда еще раз!

Вид из-за столика в ресторане

Анимация

Развлечения и спорт

Виктория оценила сервисы

на берегу моря водные горки большая цветущая территория песчаный пологий вход в чистое море хорошая детская анимация
уборка номеров
Добавлено 24.04.17 17:53 (2 048 символов в тексте)

17:52 10.05.17

Виктория добрый день,а как вы добирались маршрут и время.Спасибо.За отзыв спасибо,рассматриваю данный отель для поездки в 09.17.

20:54 11.05.17

Здравствуйте, Сергей. Ездили в Majesty с Тез Тур. Прилетели вечером, долго ждали чей-то потерянный багаж, потом без него, но все-таки поехали. Дорога от Измира не близкая (по времени около 2 часов). Наш отель оказался последним. Вобщем, приехали мы около 12 ночи. Заселили виртуозно быстро. Багаж донесли, до номера проводили. Предложили поздний ужин. Такая вот история с заселением.

Все отзывы Виктория (2)