Регистрация: 16.09.11
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
09.04.17 - 12.04.17

Отдыхали 4 дня в Воздвиженском в начале апреля 2017 г...

Отдыхали 4 дня в Воздвиженском в начале апреля 2017 г. с ребенком (4 года).

Номер

Номер брали Делюкс в Западном корпусе. Очень просторный, с большим балконом, кровать очень большая, мебель вся новая, хорошая ванная комната. В номере есть минибар, фен, телевизор (из детских каналов показывали Карусель и Дисней, и Мульт (но с сильными помехами)). К номеру вообще претензий нет, очень понравился. До поездки читала много отзывов, что плохая звукоизоляция, но ничего не могу сказать по этому поводу, у нас было тихо все дни.

Сервис

Персонал меня тоже порадовал, все вежливые и доброжелательные. К уборке претензий нет тоже. Мы были всего 4 дня, поэтому особо в уборке не нуждались. Но ребенок несколько раз закатывал машинки под кровати и тумбы, и приходилось там лазить, и мы с мужем были очень удивлены, что там нет клубков пыли, потому что очень частая история, что пол вокруг может быть убран, но в труднодоступных местах будет куча пылюки.

Питание

Питание для нас с мужем было очень даже хорошее, можно было выбрать и мясные и овощные блюда, при этом все такое не «столовское», очень хорошая выпечка. Есть 4й прием пищи, в 17.00 можно пойти попить чай с печеньками. Завтрак долгий с 8.30 и кажется аж до 11.00, и разнообразный (сосиски, выпечка, омлеты, запеканки, две каши, пудинги, блинчики, творог, йогурт), в общем завтраки отличные. У нас возникла проблема накормить ребенка на ужин, потому что все блюда либо посыпаны зеленью ( даже макароны), либо сразу заправлены соусами. Нам самим то вкусно, а ребенок зелень и соусы не любит. Приходилось просить у официантов еще не заправленных макарон, один раз не заправленных уже не было, принесли рис. В общем вот с этим у нас возникла проблема в питании.

Территория

Большая и ухоженная, есть где покататься на велосипеде и самокате. Бегает много белочек. Есть детская площадка, очень даже приличная. Еще очень удобно, что все корпуса соединены между собой, и не надо одеваться в куртки и идти через улицу, чтобы попасть в ресторан.

Развлечения

На анимацию мы не ходили, хотя видели, что с детьми занимаются. Вот детская комната разочаровала, ооооооочень бедная и небольшая. Могу сравнить с Бекасово и Авантелем, там даже сетчатые городки есть. А здесь даже игрушек нет практически.

И вот бассейн тоже как-то разочаровал совсем. Маленькое полутемное помещение, бассейн тоже очень не большой. Вода очень прохладная, и нам показалось, что какая-то мутная. И мне не понравилось, что пускают без шапочек. Ладно мужчины, у них волос короткий, но девочки с распущенными длинными волосами куда, мне кажется это не правильно!! В женской раздевалке два фена, один сразу же перегревается и не работает. В бассейн один раз сходили ,и больше желания туда идти не было!

Еще сами съездили в заповедник к зубрам. На машине очень близко до него, буквально за 20 минут доехали. Понравилось!

Еще не очень далеко расположено Берендеево царство. Тоже туда съездили, там просто поле и на нем скульптуры героев из разных сказок. В хорошую погоду можно погулять и пофотографироваться!!

В общем очень не плохой дом отдыха, достаточно новый и современный. Для нас самый основной минус состоял только в питании для ребенка. А так очень хорошо провели время!!!

сервис территория просторный номер питание
питание для ребенка бассейн детская комната
Добавлено 25.04.17 10:28 (3 225 символов в тексте)

16:42 15.08.17

Бассейн большой! не вводите в заблуждение.Классный ,глубокий.я была 4 года назад,всё очень понравилось!!!

19:42 15.08.17

Ну это наверное кто с чем сравнивает.... Просто в других домах отдыха, в которых мы отдыхали бассейны были на порядок больше!!!

Все отзывы Ирина (16)