Регистрация: 11.03.12

апреле 2017
08.04.17 - 19.04.17

Отдых с женой с 08.04.2017 по 19.04.2017

Приветствую всех читающих!

Не буду писать про пляжи и прочее, мой отзыв конкретно про отель.

Итак - привезли из а/п в первом часу дня, ключи от номера дали сразу и мы попали в самый настоящий клоповник (номер А-4 или А-3), на первом этаже с видом на какую то стену и с плесенью в номере, запахи в номере соответствующие. У жены шок и слезы. Я в этом плане проще - выпил холодненького пива из мини бара и мне все по барабану. Но надо что то делать - пошел на ресепшен с просьбой сменить номер, пообещали "завтра", на следующий день я услышал опять "завтра", но в этот раз клялись и божились, что точно дадут "очень хороший номер". Спустя два дня нам дают другие ключи - номер 531. Ребята, это земля и небо. Номер на последнем этаже, три комнаты - небольшой холл с диваном, креслами, столиком и телеком для отдыха с видом на сад с пальмами, спальня с кондеем, с выходом на балкон и видом на бассейн, что то типа кухни с раковиной, столешницей и холодильником. Ванна/туалет просторные. В общем, жена в телячьем восторге. При этом прошу не забывать, что у отеля всего 2*, но этот номер тянет на ооочень твердые 3*. У меня это третья поездка в эти края, поэтому знаю о чем говорю. Если бы сразу заселили в этот номер поставил бы 5 за размещение.

Про еду - на завтраки не ходил, жена приносила мне в номер яичницу и кофе )) говорила, что там все нормально.

Убирают номер (без нареканий), если оставите ключ на ресепшен и попросите уборку.

Кафе при отеле - ставлю оооочень жирный плюс. В принципе ради кафе и выбрали данный отель (раньше сюда специально ездил на ужин из другого отеля). Официанты милейшие люди, цены не дороже, чем в других кафешках или шейках, готовят очень вкусно, по вечерам разные программы, поэтому даже нет смысла искать на вечер какие-либо другие места для ужина. Очень рекомендую. А если Вам удастся задружиться с официантами и барменом, как мне, то, уверяю, Вы будете гость номер один )))

Подводя итоги, скажу следующие - ни в коме случае не берите ключи от номера в корпусе А, во всяком случае на первом этаже ) иначе может испортиться первое впечатление об отеле. Постарайтесь подружиться с персоналом, хотя в этом нет особой нужды, достаточно им просто улыбаться и не забывать говорить "спасибо" за какую-либо оказанную услугу.

Всем удачи! Будут вопросы - пишите.

персонал еда бассейн
корпус а
Добавлено 25.04.17 14:06 (2 325 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)