АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1309
Фото: 0
347
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2016
01.12.16 - 03.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали очень рано утром (~6), персонал еще спал. Немного...

Приехали очень рано утром (~6), персонал еще спал. Немного осмотрелись, на стандартный отель это не очень похоже - это такой мини отель, примерно на 15 номеров, все с видом на океан. Первый появившийся человек (room service) разбудил администратора (он был в домике на территории). После оформления документов, не смотря на раннее утро, нам сразу выдали ключи от номера. Так как за оплату картой берут комиссию, а деньги еще поменять не успели, договорились оплатить вечером. Все это было крайне дружелюбно и без недовольства. В номер попадаешь с коридора в задней части отеля, откуда открывается вид на чужие задние дворы (не очень впечатляет). Сам номер был шикарен. Хотя по ванной были вопросы - например отсутствие перегородки между туалетом и душем , но меня это не смущало. Все необходимое было - полотенца, шампуни, мыло. Шикарный балкон с видом на океан, там можно сидеть круглосуточно. Достаточно тихо и очень красиво.

Были не долго, на завтрак попали один раз. Кухня весьма своеобразная (я не про блюда) - располагается под навесом рядом с ресепшеном. Завтракали всего один раз (больше не попадали или не хотелось) - кофе, яичница. Скромно, но съедобно, не отравились, все норм. Бассейн не впечатлил, не плавали. Очень понравилось, но был один немного напрягающий момент - гостиница расположена на горе (отсюда потрясающий вид), и сам вход в нее - не продолжительная но довольно крутая горка с подъемом. Хотя если брать скутер или машину это не должно напрягать, перед входом есть небольшая парковка.

В отеле пробыли несколько дней, очень понравилось, но был забронирован номер в другом отеле, и мы переехали туда. Хотя, в принципе, была мысль и желание остаться. Пообщались с ресепшеном и нам предложили очень хорошую скидку на продление, выгодную даже с учетом штрафа отмены брони в другом отеле. Думаю что выгодней договариваться на месте, чем бронировать через интернет. Но в итоге, решили посмотреть другой отель чтобы было с чем сравнивать. )

С удовольствием бы вернулся сюда еще раз.

Плюсы отеля
вид номер
Минусы отеля
подъем в горку на входе
Добавлено 26.04.17 22:11 (2 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация