Регистрация: 15.09.11
апреле 2017
15.04.17 - 22.04.17

Рекомендую для замечательного отдыха.

Анекс Тур, перелёт Азур Айр. Без нареканий. Чётко, без опозданий и самолёт и трансфер. Слегка разочаровали туристы, которые забыли предупредить гида и ресепшен, что у них индивидуальный трансфер в аэропорт. Мне кажется, они сильно подпортили себе карму, проклятьями 15 человек, которые их ожидали в автобусе.

Гид Анекса – мужчина (имя не запомнила) очень тактичен, вежлив, ничего не навязывал, мы остались довольны общением с ним.

Аренда такси – брали такси в отеле до Анталии и Белека, с ожиданием у магазина 5 часов.

Стоило 75$, машина чистая, новый мерседес, водитель прекрасно понимал по-русски.

Анимация – 5 баллов! Ольга, Алина, Анна, Халил, каждый вечер устраивают праздник! Ребята большие молодцы, конкурсы каждый раз новые и интересные. Хорошее настроение, смех, веселье и шутки. Днём акваэробика, волейбол, шахматы и дартс.

Детская анимация - Серафима и Мария, русские девочки, стараются к каждому ребёнку найти подход. Просят заполнить анкету, объясняют правила детского клуба, отдельной строкой написано, что заболевших деток не принимают, спрашивают про пищевые аллергии. Ребёнку очень понравилось и поделки, и спортивные соревнования. Ходил туда с удовольствием, а мы были спокойны, что ребёнок под присмотром.

Питание – клубника, мидии, курица, говядина, рыба. Всё очень хорошего качества, приготовлено прекрасно и не жирно, не остро. Официанты молодцы – поднимаем глаза…. считаем до 3-х … вуаля .. официант уже рядом. Если садиться за один и тот же стол, то предпочтения по напиткам запоминают, и приносят по умолчанию.

Про питание детей отдельно для мам опишу, для деток есть отдельный зал с маленькими столами и стульчиками, там же холодильник с соками, молоком и детским питанием. Мармиты (горячие ёмкости) одеты в защитные чехлы, что детки не обожглись, молоко подогревается. Три вида каш (овсяная, манная, рисовая) каждое утро есть в главном зале ресторана. Так же всегда есть макароны, рис, картофель пюре и мясо или тефтели с подливкой.

В завершении – мы остались очень довольны, в сентябре планируем вернуться.

P.S. Бассейн с горками греют до 30 градусов. Дети были счастливы.

питание отношение к гостям условия для детей сервис
очень громко скрипят стулья в столовой когда их двигают фетровые наклейки на ножки стульев необходимы!
Добавлено 27.04.17 18:24 (2 143 символов в тексте)

22:43 27.04.17

Скажите, пожалуйста, детские надувные круги нужно с собой везти или возле бассейнов дают?
И кровать-тачку вы в номер за отдельную плату заказывали?

13:00 28.04.17

На ресепшен попросили дать такой номер, т.к. у сына было день рождение нам дали бесплатно, но как мы поняли это улучшенная категория. Если у вас ребёнок маленький, то дают номера без машин и в другом корпусе там потише и поспокойнее.
Круг везите свой, круги и матрасы не дают. Недалеко есть магазинчики можно там купить.

18:23 28.04.17

Спасибо за ответ и за детальный отзыв.

13:01 02.06.17

Уважаемые Гости!

Позвольте от имени всего руководства и персонала отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa поблагодарить Вас за то, что выбрали время и оставили свой отзыв на данном сайте. Нам очень приятно знать, что своими стараниями мы оправдали Ваши ожидания. Мы искренне надеемся, что еще не раз встретим Вас и Вашу семью у нас в гостях!

С уважением,Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Екатерина (23)