Регистрация: 03.08.13
апреле 2017
13.04.17 - 23.04.17

Отдых удался

Неожиданно выбрались в Турцию. Отель очень понравился. Я бы сказала, что отель очень складный. Номер не очень большой, но комфортный по размеру. Достаточно розеток. Я бы добавила в туалет поручень около туалета,чтобы немолодым людям было легче вставать. Номер у нас был в главном корпусе 1617. Это 6 этаж. Выходил во внутренний двор, где зона релакса. Тихо. Мы спали с открытым балконом. Кормили вкусно. Еще не начался сезон фруктов, поэтому были яблоки, груши, мандарины, апельсины. На завтрак были каши и как обычно полный набор-йогурты, омлет, блинчики,сыры,и т.д. Каждый день была вкусная рыба, мямобыло предостаточно. Внимательный персоонал в ресторане. Около рецепшн работают мененджеры по работе с гостями. У нас была Аида. Внимательная, дружелюбная. Отзывалась на все просьбы. Хорошая кондитерская. Сладкоежкам есть где развернуться. Прекраснчй турецкий кофе варят в лобби баре. Территория ухоженная. Компактная. Есть где прогуляться. В море еще не купались. Но видела пляж и гуляла. Песок. Вход в море пологий. Плавали в закрытом бассейне. Бассейн метров 20 в длину. Поплавать можно. В номере убирались четко как попросили до обеда. Складывали фигурки. Единственное замечание. Мы оплатили обмотку чемоданов в службе носильщиков в отеле. Так у нас украли длинную ложку для обуви. Она лежала во внешнем кармане и обнаружили мы дома. Больше замечаний нет.

доброжелательность
служба носильщиков
Добавлено 29.04.17 14:02 (1 361 символов в тексте)

12:22 08.05.17

Уважаемая Наталья,
Спасибо большое за столь подробный и положительный отзыв, мы очень рады что вы провели замечательный отдых вместе с нами. С удовольствием будем ждать вас сново.
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations