Регистрация: 04.07.12
августе 2015
01.08.15 - 28.08.15

3.3

Очень смешанные чувства

Итак. Попали в этот отель, можно сказать, случайно...Собирались ехать на машине на наши юга, так как заграница нынче дорогая...Но случилась беда - муж сломал ногу, и пришлось в спешном порядке искать что-то не особо дорогое в Турции . На сайте Травелата наткнулась на этот отель, цена порадовала, да и естественно прежде чем купить тур, я прочитала отзывы и посмотрела фото...Решила что, за такие деньги с такими минусами можно смириться(хотя за такую сумму мы 3 года подряд отдыхали в Гёйнюке в отеле классом выше, но что поделать, доллар, мать его....). Вместо мужа пришлось взять маму + сын 5 лет))

Ездили с компанией Бриско, всё хорошо (я переживала, т.к. не знала такую компанию, всегда ездили с Анекс туром). Вылет-прилет без задержек, отельный гид нормальный (экскурсии не навязывал, только прайс раздал).

В отель приехали вечером, сказали, что свободных стандартов нет, поселили в люкс, сказали подойти на следующий день в 11 утра. Номер хороший, чистый, с большим балконом и большим окном, которые выходят на бассейн. Одна 2-спальная кровать и 2 раскладных кресла, большая плазма(по сравнению со стандартом).

Еле-еле успели на ужин, в 20.30 есть уже было особо нечего...Нам повезло, в этот день в отеле была пенная дискотека, сын нарезвился вдоволь)) Правда это мыло от пены потом еле-еле отмыли...Так что идти туда надо в купальнике и в очках(глаза щипет). Пену, кстати, потом просто за ворота прям на улицу выгребли...))

На следующий день подошли к 11 на ресепшн, как и было оговорено,предложили остаться в люксе, за доплату естественно, мы отказались, сказали номер не готов,подойти к 14.00, ...Как бы ничего страшного, но и не очень удобно, т.к все вещи в чемоданах, мы и так день потеряли из-за позднего вылета, а тут еще переезды.

Дали Стандарт на 2 этаже с видом на ресторан...Очень удачное место, не шумно, музыку слышно, но не так как в люксе, там долбило конкретно. Можно было подняться по лестнице, т.к. лифт и ждать долго и ехать не быстро + лобби бар на нашем этаже, там работает кондей, поэтому и на этаже нормально (я ради интереса поднималась на 4 и 5 этажи, там ад просто, дышать нечем). Номер обычный, одна 2-спальная кровать и одна 1,5, что намного лучше, чем раскладное кресло для ребенка в люксе, на полу ковролин(чистый, без пятен), с водой только напряг был - то холодная, то горячая пойдет...Единственное что ужасно не понравилось - это плесень на тумбочке в ванной, я не очень брезгливая, но это беее...Убирались как в большинстве отелей - особо никак, пылесосили, меняли полотенца и постельное белье, пыль не вытирали, пол и сантехнику в ванной не мыли.

В общем по проживанию итог такой:

Номера нормальные, если не особо обращать внимание на старую, местами потрепанную мебель и плесень..

Уборка посредственная (брала с собой тряпочку, сама пыль протирала и пол в ванной)

Корпус красивый, особенно ресепшн, но душно в коридорах и лифте.

Есть еще новый корпус через дорогу, но там, как я поняла, номера дороже.

Пляж. Если жить в старом корпусе, то пляж через дорогу, идти по небольшому симпатичному переходу. Лежаков хватало, мусора, грязи особо не было - чистенько. Хороший пирс с баром. Вход в море был конечно не очень... Достаточно большие скользкие валуны(может сейчас уже расчистили, но в 2015 они присутствовали), поэтому в основном лежали на пирсе. Музыка...это жесть конечно...всё в стиле Иван Дорн - Лова Лова.....и что-то там еще похлеще было, к тому очень громко..(((

Питание. Вот тут самая большая проблема отеля....Еда вроде есть и её вроде не так уж мало, но по факту очень скудно...Мяса практически не было, даже курица в дефиците...А то, что было разлеталось мгновенно...Овощи. картошка, рис, макароны в достатке, фрукты очень скудно, хоть арбуз был и на том "спасибо") Сладостей много, вкусные) Один раз жарили какое-то мясо(вроде телятина), сверху поливали очень вкусным соусом, раздавал сам шеф-повар, одна тарелка в руки, в итоге мне вторую тарелку для ребенка дал, как от сердца оторвал, неприятненько.....Рядом с бассейном делали пончики, точно уже не помню, с 15 до 16(что-то вроде того)....Очередь немаленькая, а готовил один молодой человек, получалось достаточно долго....Как-то раз отстояла я уже 20 мин.!!! передо мной 2 человека осталось, время было 15.40 и этот "нехороший человек"(редиска) сворачивает свою богадельню и уходит....ээээ....что? нормально? Можно было как-то и предупредить, чтобы люди не стояли, а за мной еще человек 7 было! На пирсе бар тоже всегда раньше закрывался(минут на 20)

Территория. Небольшая, но очень симпатичная. Детская площадка - одно название, в мини-клуб не ходили, не знаем. За территорией обычная улица вдоль дороги, недалеко магазинчики, аптека, фрукты.

Вот кого могу похвалить - это аниматоров! С ними повезло, хорошая команда попалась!

За 2 дня до отлёта домой сын хватанул ротовирус(на 99% уверенна, что в бассейне)....Это конечно был кошмар... Часов в 12 ночи его стало полоскать,температура 38,5 и ни чем не сбивается, полночи промаялись, а мне ещё, как назло, рано на экскурсию надо было вставать в 4 утра, к 3 часам вроде полегчало и сын уснул, я уехала, вернулась только в 21.00. И, как оказалось, мама моя с сыном весь день в больнице провели! "Выписали" обратно в отель, а на следующий день уже я с ним в больницу поехала, т.к. всё по новой началось..(( 2 часа там подтверждали страховку, за эти 2 часа к ребёнку с температурой 39 и в почти бессознательном состоянии НИКТО не подошёл! Я конечно понимаю, что в Турции нет бесплатной медицины, но какими же черствыми надо быть, чтобы просто не подойти по-человечески...Страховку подтвердили, в палату перевели, капельницу поставили и ушли...На этаже ни санитаров, ни сестер, ни врачей, а если и кто-то появлялся, я им говорила на английском позвать доктора, они только говорили ОК и пропадали, часа через 3!!! выловила какого-то парня(медбрат вроде), даже по-русски говорил, сказала, мол, приведи хоть врача, нам улетать утром!!! время 8 часов вечера, никого нет, ничего не происходит, сыну чуть получше стало конечно, но тем не менее. Пришла врач(о, чудо!), наговорила с 3 короба ереси какой-то, ладно, дали лекарство, минут через 15 ребенка пронесло прям на кровати, парень с врачом быстренько слиняли...Я давай всё это убирать, мыть, мыть сына(благо душ в палате). Ему стало намного лучше, я попросила выписать нас, т.к. утром самолет. До отеля только на такси. Причём я заплатила по счетчику водителю, а когда мама ездила, то отдала 40$!!! и не водителю, а то ли медсестре, то ли в регистратуре, т.к. ей сказали, что услуга вызова такси и сама поездка стоят 40 баксов....одним словом - капец!

Так что запасайтесь Регидроном, Энтеросгелем, до поездки лучше пропить бифодобактерии, подготовиться короче...

В общем по отелю - на вид очень даже симпатичный, но при ближайшем рассмотрении - очень уставший, с "так себе" питанием, с очень посредственным сервисом. Хорошее месторасположение, недалеко от аэропорта, красивые виды, нормальный пляж. За ту цену, что он стоит ожидать большего было самонадеянно. В принципе, если бы сын не заболел, отдых бы вполне удался...Так что, если вы не привередливы в еде, отдыхаете без маленьких детей, то могу даже рекомендовать этот отель.

Анимация

Анимация

месторасположение территория пляж
питание сервис заход в море
Добавлено 30.04.17 21:18 (7 187 символов в тексте)

15:59 04.05.17

Добрый день уважаемая! Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями от отдыха. Отзывы наших гостей помогают совершенствовать и улучшать качество сервиса, предоставляемого в отеле.Все ваши замечания приняты во внимание и переданы в соответствующие департаменты.С уважением, Менеджер по работе с гостями