Регистрация: 17.10.14
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Шикарное расположение!

Отелем остались очень довольны. Больше всего подкупает расположение рядом с тц, не нужно далеко ходить в супермаркет или покушать - там есть всё, от местной кухни до бургер Кинга. Понравилась кафешка Ibrahim на 3м этаже, там самые демократичные цены - фреши по 10 дирхам.

- Красивый бассейн на 31 этаже.

- На пляж есть трансфер на авто, нужно записываться, отвозит в 10:00, обратно в 16:00, но мы всегда просили до 14:00, потом начинается пекло, пляж есть бесплатный и платный - 10 дирхам вход, 25 лежак с зонтиком. Без зонтика на эмиратском солнце не советую рисковать.

- Питание. У нас были завтраки. Выше всяких похвал! есть даже слабосоленый лосось, что встречаю первый раз.

- Wifi прекрасно ловит в номере

- Рядом есть автовокзал, но мы ездили с экскурсиями и на такси, благо оно не дорогое (если нужно например на пляж 15 дирхам)

- Детей в отеле мало, из сервиса для них только детский бассейн, в основном это бизнес отель, даже гид от корала удивился большому количеству туристов из России здесь

- Важно! 8 этаж для курящих, первый раз нас заселили туда и ничего не сказали, номера там прокуренные, пропахла вся одежда, но по нашей просьбе переселили сразу в нормальный номер. На 2их должны давать два халата и две пары тапочек и мы просили оставлять 4 бутылки воды.

В целом отдыхом остались очень довольны, первый раз настолько понравился отель, что хочется вернуться туда!

Развлечения и спорт

супер расположение рядом с тц удобный трансфер на пляж красивый бассейн на крыше джакузи и сауна на 2м этаже отличные завраки
прокуренные номера для курящих в номерах встречается старая мебель
Добавлено 01.05.17 12:41 (1 391 символов в тексте)

21:36 30.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Наталья (1)