Регистрация: 02.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
25.04.17 - 29.04.17

Отличные аппартаменты

Добрый день, туристы и любители путешествий.

Обычно не пищу отзывы об отелях, но в данном случае делаю исключение.

Поразило, что мало отзывов на этом сайте о данных апартаментах.

Путешествовали мы вшестером: четверо взрослых и малыши 3 и 2 лет.

Останавливались в апартаментах с двумя спальнями. Разместили нас в номере в двух этажах. Номер очень просторный, на первом этаже гостиная зона с кухней, на втором этаже спальные комнаты. Описание полностью соответствует заявленному на официальном сайте. Мы жили на первом этаже (реально был этаж 3-4, так как ниже были технические этажи). Вид из номера был на башню Бурж-Халифу. Имелся неширокий балкончик, который очень пригодился для сушки вещей. Пригодилась стиральная машина, спасибо отелю, порошок прилагался.

Хочу отметить, что в номере было все, для нормального проживания семьи. Достаточное количество посуды, кухонных принадлежностей и техники (микроволновка, духовка, посудомойка, , музыкальный центр, телевизоры и в гостиной зоне и в спальных комнатах, везде кондиционеры). К тому же, ежедневно убирали комнату.

Персонал отеля о-о-о-очень доброжелательный. Во всех вопросах шел нам навстречу и реально помогал.

Мы приехали в отель около двух часов дня, заселение официально с 15. Увидев двух спящих малышей, нас проводили на 30 этаж и попросили немного подождать. Минут через 10 подошла девушка уже с ключами от наших апартаментов и проводила нас в номер, все показала, проинструктировала. Спасибо Джесике, она всегда любезно помогала нам во всяких мелких бытовых вопросах во время проживания в апартаментах.

Завтракали мы в ресторане на 30 этаже, все было очень вкусно, хотя выбор блюд был не велик, но вполне достаточен. Можно было заказать, например, кашу или омлет (яичницу) и ее приготовят специально для Вас. Персонал ресторана очень внимателен. Управляющий очень радушно встретит вас на входе и во время завтрака неоднократно подойдет поинтересоваться, все ли вам нравится? Иногда мы завтракали на балконе с великолепным видом на город и на башню Бурж-Халифу, опять же 30 этаж! В остальное время мы иногда готовили в номере.

Пользовались мы и бассейном, который находится рядом с рестораном. Очень теплая вода, имеется зона для детей.

Нашим малышам нравилось больше плюхаться на ступеньках взрослого бассейна. Он не очень большой, да и неглубокий, но вполне нас устроил. Рядом есть и лежаки для отдыха, и столики со стульями. Зоркие спасатели и полотенцами вас снабдят и за вашу жизнь будут нести ответственность. Малышам можно было брать спасательные жилеты. Без внимания вас и тут не оставят ни на минуту.

Самым привлекательным для нас при выборе отеля был тот факт, что предоставлялся неограниченный доступ в аквапарк Валд-Вади и однократный доступ к частному пляжу Джумейра. Чем мы и воспользовались. Вход в аквапарк Валд-Вади был по карточкам от номера, правда, всякий раз спрашивали нашу фамилию. На одну карточку мы проходили вшестером, то есть все зарегистрированные в номере. А вот для посещения частного пляжа Джумейра на ресепшене выписали билеты. Для проезда на пляж мы воспользовались трансфером от отеля, обратно вернулись на такси, так как свой трансфер мы пропустили, нам захотелось подольше остаться на пляже, а следующий трансфер уже ждать не хотели, малыши устали. На пляже можно было уже бесплатно пользоваться лежаками, горками, полотенцами, джакузи и т.д., кроме еды. Можно с собой и еду и напитки проносить, не так как в аквапарк.

В день отлета мы обратились с просьбой освободить номер не в 12, а в 13 часов, нам предоставили такую возможность совершенно бесплатно. Спасибо отелю. Мелочь, а приятно.

Буду рада, если мой отзыв будет вам полезен.

Приятные апартаменты, шикарное обслуживание, дополнительные бонусы в виде доступа в аквапарк и частный пляж Джумейра.

Светлана оценил сервисы

сервис персонал аквапарк и частный пляж
не увидела
Добавлено 02.05.17 00:57 (3 807 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)