Регистрация: 03.08.14
июле 2016
20.07.16 - 27.07.16

4.2

Вполне приличный отель. Отдыхали в июле 2016г, с мужем...

Вполне приличный отель. Отдыхали в июле 2016г, с мужем и сыном (11 лет),сравнить особо не с чем (Египет 4* и Турция 3*). Всегда выбираем бюджетный отдых, т к с нашей области оч дорогие туры.. прилетели под утро, заселили почти сразу. Войдя на территорию сын воскликнул:" о, у нас море в отеле!" Бармен у бассейна тут же намешал ему коктейль разноцветный) вообще, персонал очень дружелюбный. У каждого свои критерии отдыха, так вот для меня близость моря и питание стало главными плюсами отеля.

Уборка в номере "так себе", чаевые не помогали. Не сказать, что мы чистюли, но песок, который так или иначе тащится в номер, напрягал, поэтому пару раз брали щетку с тележки горничной и подметали. Первые двое суток не спала вообще, т к по соседству поселили арабскую семью, где в ночное время и во время сон часа сильно кричал 3 летний ребёнок (а иногда они всей семьёй кричали на него и выставляли за дверь). Очень порадовала реакция девушки на ресепшене, которая, увидев мои красные глаза и трясущиеся руки, сразу дала ключи от двух других номеров (на выбор), без какой либо доплаты!!!

Медуз в море мы распознали только к концу отдыха, т к они похожи на плавающую травку, нас больно не жалили, но при нас случаи были.

Питание для меня отдельная тема! После турецкой 3* ещё неделю у мужа в ресторане не могли отъесться. Поэтому первых два дня ворчали на сына, чтоб не набирал сладостей. Здесь голодным остаться очень трудно. Мы ходили к концу трапезы, очередей нет, а блюда все выносят так же. Многие говорят о русских голодающих, но вот я гораздо больше это бы отнесла в сторону арабских гостей отеля: набирают с горкой, именно их столы после трапезы переполнены нетронутыми кусками мяса и тортов! Стаканов не допросишься, дама, которая их выдаёт пару раз орала на сына, т к он хотел взять сразу на нас троих(

Бармены во всех барах приветливые, наливают хоть днём хоть ночью без раздражения, никаких ограничений по кол-ву стаканов в руки не встречали. Пиво вполне сносное, вино не для гурманов, крепкие не пью, мужа ребята угостили местной водкой, болел весь следующий день)

Анимация очень даже, если вы молоды и активны, наверное скучать не будете. Мы ехали за спокойным отдыхом, но все же сходили на пару представлений.

В аквапарке в сезон покататься с горок довольно проблематично, т к (как я выяснила уже вернувшись домой), они продают его местным жителям, не проживающим в отеле. Сын пару раз попытался покататься, потом плюнул. Т к им разрешен вход только в этот бассейн, плавают, а вернее просто стоят в воде, там не только те, кто с горок катается, отчего в этом бассейне яблоку негде упасть. В основном бассейне у сына была неприятная ситуация с арабским мальчиком, который схватил его за горло за то что он русский и играет с его младшим братом (который, к слову, сам прицепился к моему сыну и хотел играть только с ним). Сын мой любит похвалиться, что на отдыхе подружился с ребятами разной национальной принадлежности, поэтому для него ситуация была наиболее неприятна...

Хаммам не советую, полная антисанитария (одной мочалкой трут всех), от большого наплыва желающих, можно между процедурами просидеть пол часа-час. Единственное, что понравилось аквамассаж.

С нами ттт не случалось, но инциденты с воровством в отеле были при нас и не один. Как писали выше, с хаммамом у них уже видно система( при нас у девушки пропал ключ от номера, требовали оплату за него. Из номеров (особенно на 2 и 3 этаже, там видимо проходимость меньше), и даже из платного сейфа(((

Решила написать отзыв, т к вновь столкнулась с выбором отеля, считаю, что отель вполне соответствует своему рейтингу и звездности

Отмечали в отеле 2 ДР сына и мой, никаких комплиментов не предусмотрено...

близость моря питание
слишком большое кол-во местных жителей в сезон
Добавлено 02.05.17 01:40 (3 699 символов в тексте)