Регистрация: 14.05.13
апреле 2017
02.04.17 - 30.04.17

Отдохнули замечательно

Были в отеле с 2 по 10 апреля 2017г. Встретили нас розами и шампанским. Заселили сразу по приезду в 12 часов без проблем. Сразу предложили пройти на обед. Персонал не говорит по-русски, но в отеле всегда можно найти гида. Он помогал нам с переводом, к слову сказать мы не брали у него экскурсии. Часто бывает, что гиды в вас заинтересованы, только если вы взяли экскурсии у них, а если нет просто игнорируют. Номер у нас был стандартный, тут писать особо нечего. Все работало, вода горячая, нашли 3 русских канала, мини бар пополнялся, полотенца менялись. Один раз даже лебедя накрутили. Был комплимент по приезду от отеля-бутылка вина и фрукты на тарелочке (на фото см). Кормили нас вкусно, я не разу за 8 дней не повторилась, очень вкусные сыры и сладости. Говядина с овощами ммм (была еще курица в разных вариациях, рыба и баранина). Но не забываем, что нас в отеле было всего человек 20, поэтому не было очередей, все приборы были на месте, персонал успевал ко всем подойти налить напитки, что будет в сезон трудно представить. При нас постоянно были какие-то проверки в отеле. В ресторане стоял управляющий и следил за персоналом, к еде подходили люди с бумагами и что -то там записывали. Напитки на пляже давали не в одноразовых стаканчиках (см фото) Бассейны чистили, хотя в них никто не плавал. В туалетах идеальная чистота. Везде есть одноразовые накладки на унитазы, очень удобно, когда ты с ребенком. Есть туалеты для инвалидов и пеленальные столики. За теннисным кортом есть мини зоопарк. Дети по два раза в день туда бегали кормить животных яблоками. Мы брали три раза машину в прокат прямо в отеле. Дорого, но у нас три дня не было интернета, и другого варианта не оставалось, а заранее мы не позаботились о прокате. Проблем с машиной не было, мы были в Термессосе, Сиде, Аланье, на водопаде Манавгат, зеленой долине Дим Чай, каньоне Сападере. Сам отель расположен далеко от какой-либо инфраструктуры. Вокруг нет ничего. Скучно, когда нет никакой анимации и людей (это для нас как-раз было огромным плюсом, для этого и сбегали подальше от города и шума). В самом отеле есть несколько магазинчиком, аптеку не видела. Про анимацию не могу написать, она только-только начинала работать в конце нашего отдыха, но старались нас развлечь как могли. Детская комната хорошая. На дискотеку не ходили, там три калеки плясало) Возле бассейнов и на пляже ничего не делали, опять же потому что не было отдыхающих. A la carte рестораны не открывали, потому то не набралось даже 15 чело-век.

Территория красивая, все цвело и благоухало. Весна. Море холодное, но пару раз мы все-таки залезли в водичку. Несколько раз на пляж приплывала какая-то бяка. Волны были все-время, около пирса заход хороший, а вот чуть дальше камни.

Чем отличается "ультра-всё-включено" от просто "всё-включено" я не поняла, разве что орешки были к пиву все время в любом кол-ве) Вечером все люди собирались в холле возле бара, по-тому как больше делать было совсем нечего. Ну разве что в пинг-понг поиграть. Еще я постоянно мерзла, очень хорошие кондиционеры в отеле, в жару это будет плюсом. С погодой нам во-обще повезло в среднем было 24 градуса днем. Вечером мы утеплялись кофтами с рукавами + детям жилетки, а на себя джинсовки. Если будут вопросы с удовольствием отвечу. Потому как писать можно еще и еще. Всем приятного отдыха! Отель порекомендовать могу на данном этапе, как будет дело дальше напишут следующие отдыхающие).

вид слева, справа море

СПА

Анимация

Развлечения и спорт

комплимент от отеля

чисто много всего для детей
не искали
Добавлено 02.05.17 14:22 (3 430 символов в тексте)

11:09 06.05.17

Подскажите пожалуйста, Wi-fi платный? И сколько это удовольствие стоит?

11:22 07.05.17

У нас был бесплатный в холле. Правда его только на 3 день сделали, может поэтому.

14:09 08.05.17

Женя,добрый день!много кто пишет что рядом с отелем нет возможности прогуляться,это правда?

19:29 09.05.17

Евгения. здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а детский городок где паровозик платный?

14:43 10.05.17

Вправо и влево только вдоль моря и там ничего нет. За отелем есть несколько местных домов. Магазинов, рынков, дискотек и кафе нет.

14:45 10.05.17

Я так поняла все детские аттракционы за отдельную плату. У нас еще ничего не работало. Зал с боулингом и автоматами там по жетонам, и стоимость вроде была 2 евро жетон. Но могу ошибаться, сами не брали.

13:57 21.05.17

На пляже есть парашют, банан и.т.д., если да, то сколько стоит такое развлечение?

09:40 22.05.17

Я не могу ответить на этот вопрос. Когда мы там были, ничего этого еще не было. Но в сезон точно есть. Читайте новые отзывы.

10:46 23.05.17

Подскажите, за номер как то благодарили?

10:56 23.05.17

Никак, их было полно, пустой отель. Даже никаких намеков не было. В Турции за номер никогда не платили поверх путевки.

16:45 23.05.17

спасибо) едем в отель в сезон, поэтому интересуюсь

15:17 26.05.17

Подскажите по стоимости хамам? Предлагают ли какие -либо экскурсии?

15:18 26.05.17

Сколько добирались от аэропорта по времени?

15:47 26.05.17

От аэропорта 1,5 часа примерно, по стоимости хамам не скажу, там зависит от кол-ва процедур, но в отеле дороже. Экскурсии гид отельный предлагает. У него цена выше, но не намного. С ним не ездили.

15:58 26.05.17

Вы с ребенком ездили, как дорогу перенесли от аэропорта? Не слишком утомительными кажутся эти 1,5 часа? Едем с ребенком 5 лет, первая поездка. Акклиматизация была или ничего подобного?

17:24 26.05.17

1,5 часа не заметили, разглядывала мелкая все вокруг и гид интересно рассказывал. Была одна остановка, где можно было сходить в туалет, отдохнуть и поесть мороженку или сок апельсина выпить. Мы постоянно ездим и акклиматизацию не замечала, главное не давать долго купаться и не включать кондей. Аптеки там нет рядом, берите по мах.

01:11 27.05.17

Скажите пожалуйста, отель какой-то трансфер предлагает? В Аланью, Сиде, Анталью? И какая цена до ближайших городов на общественном транспорте?

13:39 28.05.17

Отель предлагает автобус до Сиде. Информация о выездах на стойке. На общественном не ездили. Интервал движения маршруток – около 20 минут. Стоимость – порядка 12 – 15 TL. Вот тут прочитайте https://allcantrip.ru/kak-dobratsya-iz-antalii-v-side-vse-sposoby-i-ceny/

09:37 30.05.17

Подскажите про заселение, вас раньше заселили или как положено? А сувениры при отеле можно где -то купить или нужно ехать куда-то?

09:47 30.05.17

Детская анимация вам понравилась?

10:50 30.05.17

1. Заселили нас сразу, читайте внимательно, мы приехали первыми гостями, номеров было свободных тьма.
2. Были внизу магазины какие-то, половина не работала. Что-то купить будет можно, но цены намного дороже, проще в аэропорту посмотреть.
3. Анимации у нас как таковой не было еще. На этот счет думаю не стоит беспокоиться, будет чем заняться и вам и ребенку. Там есть детская комната с играми и площадка хорошая, плюс животные.

10:51 30.05.17

Спасибо большое за ответы))

Все отзывы Евгения (6)