АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 22
Читательский охват: 9480
Фото: 77
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
02.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули замечательно

Были в отеле с 2 по 10 апреля 2017г. Встретили нас розами и шампанским. Заселили сразу по приезду в 12 часов без проблем. Сразу предложили пройти на обед. Персонал не говорит по-русски, но в отеле всегда можно найти гида. Он помогал нам с переводом, к слову сказать мы не брали у него экскурсии. Часто бывает, что гиды в вас заинтересованы, только если вы взяли экскурсии у них, а если нет просто игнорируют. Номер у нас был стандартный, тут писать особо нечего. Все работало, вода горячая, нашли 3 русских канала, мини бар пополнялся, полотенца менялись. Один раз даже лебедя накрутили. Был комплимент по приезду от отеля-бутылка вина и фрукты на тарелочке (на фото см). Кормили нас вкусно, я не разу за 8 дней не повторилась, очень вкусные сыры и сладости. Говядина с овощами ммм (была еще курица в разных вариациях, рыба и баранина). Но не забываем, что нас в отеле было всего человек 20, поэтому не было очередей, все приборы были на месте, персонал успевал ко всем подойти налить напитки, что будет в сезон трудно представить. При нас постоянно были какие-то проверки в отеле. В ресторане стоял управляющий и следил за персоналом, к еде подходили люди с бумагами и что -то там записывали. Напитки на пляже давали не в одноразовых стаканчиках (см фото) Бассейны чистили, хотя в них никто не плавал. В туалетах идеальная чистота. Везде есть одноразовые накладки на унитазы, очень удобно, когда ты с ребенком. Есть туалеты для инвалидов и пеленальные столики. За теннисным кортом есть мини зоопарк. Дети по два раза в день туда бегали кормить животных яблоками. Мы брали три раза машину в прокат прямо в отеле. Дорого, но у нас три дня не было интернета, и другого варианта не оставалось, а заранее мы не позаботились о прокате. Проблем с машиной не было, мы были в Термессосе, Сиде, Аланье, на водопаде Манавгат, зеленой долине Дим Чай, каньоне Сападере. Сам отель расположен далеко от какой-либо инфраструктуры. Вокруг нет ничего. Скучно, когда нет никакой анимации и людей (это для нас как-раз было огромным плюсом, для этого и сбегали подальше от города и шума). В самом отеле есть несколько магазинчиком, аптеку не видела. Про анимацию не могу написать, она только-только начинала работать в конце нашего отдыха, но старались нас развлечь как могли. Детская комната хорошая. На дискотеку не ходили, там три калеки плясало) Возле бассейнов и на пляже ничего не делали, опять же потому что не было отдыхающих. A la carte рестораны не открывали, потому то не набралось даже 15 чело-век.

Территория красивая, все цвело и благоухало. Весна. Море холодное, но пару раз мы все-таки залезли в водичку. Несколько раз на пляж приплывала какая-то бяка. Волны были все-время, около пирса заход хороший, а вот чуть дальше камни.

Чем отличается "ультра-всё-включено" от просто "всё-включено" я не поняла, разве что орешки были к пиву все время в любом кол-ве) Вечером все люди собирались в холле возле бара, по-тому как больше делать было совсем нечего. Ну разве что в пинг-понг поиграть. Еще я постоянно мерзла, очень хорошие кондиционеры в отеле, в жару это будет плюсом. С погодой нам во-обще повезло в среднем было 24 градуса днем. Вечером мы утеплялись кофтами с рукавами + детям жилетки, а на себя джинсовки. Если будут вопросы с удовольствием отвечу. Потому как писать можно еще и еще. Всем приятного отдыха! Отель порекомендовать могу на данном этапе, как будет дело дальше напишут следующие отдыхающие).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид слева, справа море

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
чисто много всего для детей
Минусы отеля
не искали
Добавлено 02.05.17 14:22 (3 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 06.05.17

Подскажите пожалуйста, Wi-fi платный? И сколько это удовольствие стоит?

11:22 07.05.17

У нас был бесплатный в холле. Правда его только на 3 день сделали, может поэтому.

14:09 08.05.17

Женя,добрый день!много кто пишет что рядом с отелем нет возможности прогуляться,это правда?

19:29 09.05.17

Евгения. здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а детский городок где паровозик платный?

14:43 10.05.17

Вправо и влево только вдоль моря и там ничего нет. За отелем есть несколько местных домов. Магазинов, рынков, дискотек и кафе нет.

14:45 10.05.17

Я так поняла все детские аттракционы за отдельную плату. У нас еще ничего не работало. Зал с боулингом и автоматами там по жетонам, и стоимость вроде была 2 евро жетон. Но могу ошибаться, сами не брали.

13:57 21.05.17

На пляже есть парашют, банан и.т.д., если да, то сколько стоит такое развлечение?

09:40 22.05.17

Я не могу ответить на этот вопрос. Когда мы там были, ничего этого еще не было. Но в сезон точно есть. Читайте новые отзывы.

10:46 23.05.17

Подскажите, за номер как то благодарили?

10:56 23.05.17

Никак, их было полно, пустой отель. Даже никаких намеков не было. В Турции за номер никогда не платили поверх путевки.

16:45 23.05.17

спасибо) едем в отель в сезон, поэтому интересуюсь

15:17 26.05.17

Подскажите по стоимости хамам? Предлагают ли какие -либо экскурсии?

15:18 26.05.17

Сколько добирались от аэропорта по времени?

15:47 26.05.17

От аэропорта 1,5 часа примерно, по стоимости хамам не скажу, там зависит от кол-ва процедур, но в отеле дороже. Экскурсии гид отельный предлагает. У него цена выше, но не намного. С ним не ездили.

15:58 26.05.17

Вы с ребенком ездили, как дорогу перенесли от аэропорта? Не слишком утомительными кажутся эти 1,5 часа? Едем с ребенком 5 лет, первая поездка. Акклиматизация была или ничего подобного?

17:24 26.05.17

1,5 часа не заметили, разглядывала мелкая все вокруг и гид интересно рассказывал. Была одна остановка, где можно было сходить в туалет, отдохнуть и поесть мороженку или сок апельсина выпить. Мы постоянно ездим и акклиматизацию не замечала, главное не давать долго купаться и не включать кондей. Аптеки там нет рядом, берите по мах.

01:11 27.05.17

Скажите пожалуйста, отель какой-то трансфер предлагает? В Аланью, Сиде, Анталью? И какая цена до ближайших городов на общественном транспорте?

13:39 28.05.17

Отель предлагает автобус до Сиде. Информация о выездах на стойке. На общественном не ездили. Интервал движения маршруток – около 20 минут. Стоимость – порядка 12 – 15 TL. Вот тут прочитайте https://allcantrip.ru/kak-dobratsya-iz-antalii-v-side-vse-sposoby-i-ceny/

09:37 30.05.17

Подскажите про заселение, вас раньше заселили или как положено? А сувениры при отеле можно где -то купить или нужно ехать куда-то?

09:47 30.05.17

Детская анимация вам понравилась?

10:50 30.05.17

1. Заселили нас сразу, читайте внимательно, мы приехали первыми гостями, номеров было свободных тьма.
2. Были внизу магазины какие-то, половина не работала. Что-то купить будет можно, но цены намного дороже, проще в аэропорту посмотреть.
3. Анимации у нас как таковой не было еще. На этот счет думаю не стоит беспокоиться, будет чем заняться и вам и ребенку. Там есть детская комната с играми и площадка хорошая, плюс животные.

10:51 30.05.17

Спасибо большое за ответы))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (6)