Регистрация: 02.05.17
апреле 2017
14.04.17 - 24.04.17

Прекрасный отдых вне сезона.

Любое путешествие начинается с выбора - куда поехать в это время. Мы с женой раньше, не задумываясь, когда не сезон, брали Египет и с удовольствием отдыхали и оценивали отдых на те деньги, которые отдали за него.

Поэтому решение, попробовать отдохнуть в апреле в Турции принимали сложно.

Но выбор сделан и все по порядку.

Тур куплен с 14.04. по 24.04.17 г. в Турцию в Кемер в Limak Limra Hotel & Resort.

Самолет "Azurair" из Екатеринбурга в Анталию точно по расписанию. Четко организованная встреча в аэропорту сотрудниками "Анекс" и мы в отеле. Здесь начинается приятное, за что огромное спасибо Марьяне Геннадьевне ТФ "Кортеж тур", которая, не поставив нас в известность, связалась с Mehmet Atasoy (Front Office

Manager) и сообщила, что едем в их отель и у нас 45-летний юбилей свадьбы и на рецепшен Mehmet в течение 3-х минут распорядился поселить нас, учитывая наши пожелания. Сопровождала до номера нас Виктория, с которой мы часто встречались- всегда доброжелательная, улыбчивая и всегда готовая оказать помощь. Отдельное спасибо Виктории за организованный в ресторане вечер в день юбилея нашей свадьбы.

Нам повезло с предствителем Анекс в отеле Акифом.Даже находясь в командировке, по телефону, который он дал он помог решить проблему с экскурсионной компанией.

Проживание: номер стандартный, уборка и пополнение мини-бара каждый день, сантехника и кондиционер работали нормально.

Питание: множество салатов, несколько блюд из мяса и рыбы, все что нужно к чаю. Питаться можно практически с 7-ми утра до поздней ночи ( ночной суп с 22-30).Когда смена Sadullah Sinan, сразу ощущаешь домашнюю заботу о тебе. Бары работают практически круглосуточно. Импортные напитки достойные.

Территория огромная, ухоженная, подготовленный для прогулок.

Пляж галечно-песочный, но море еще холодное, поэтому крытый теплый бассейн с

сауной и хамам частично заменяли плавание в море. У бассейнов на улице достаточно лежаков и места под навесами.

Аниматоры работают хорошо. Живая музыка вечером на любой вкус. Спасибо за хороший отдых

Александр оценил сервисы

территория персонал большое количество ресторанов и кафе
не вытирают полы в тепом бассейне
Добавлено 02.05.17 19:16 (2 066 символов в тексте)

02:51 04.02.18

Здравствуйте. Подскажите как с погодой в апреле? Воздух и вода. Спасибо