Регистрация: 18.03.13

сентябре 2015
05.09.15 - 23.09.15

Шикарный вид на море!!!

Отдыхали вдвоем с мужем. Отель бронировали самостоятельно через hotels.com, никак проблем с бронированием не возникло. Разместили быстро, забрав паспорт и залог 100$.

Номер дали на 5 этаже с видом на горы и море, окна в пол - вид потрясающий, наверное главное достоинство этого отеля. Сейфа в номере нет. Есть чайник, чашки, ложки, пакетики чайные, сахар, при необходимости пополняли. Каждый день приносили по 2 бутылочки воды по 0.5. Холодильника нет, но есть мини бар, содержимое мы просили убрать и дальше пользовались им как холодильником. В номере имеется туалетный столик, шкаф, телевизор (1 или 2 российских канала), wi-fi бесплатный (по вечерам подтормаживает). Туалет и душ совмещен, очень интересная задумка с окном в ванной, принимаешь душ с видом на горы, по вечерам так вобще классно, везде фонари (из окна вас не видно, специальное покрытие, только силуэт).

Уборка номера на отлично, без претензий.

Питание - завтраки - однообразные конечно, но вполне вкусные. Рис с овощами, морепродукты, но не ждите королевских креветок, совсем совсем скромно, яичница в разных вариациях, суп, вермишель, фрукты- арбузы, бананы и ананас. Помидоры, огурцы, сыр, бекон, булочки. Напитки- что-то похожее на юпи, чай, вода и кофе, но только холодный, горячий не делают никак, просто понятия не имеют, что его так пьют)). Порции очень большие. Питание конечно приелось за весь отдых, но для завтрака вполне нормально.

Хозяин отеля вьетнамец, в возрасте, очень милый дядечка, приходит частенько на завтрак, спрашивает все ли нравится. За день до нашего отьезда напомнил нам, про наш последний день, пообещал приятный бонус при выезде, в итоге подарил тарелочку на стену с вьетнамской тематикой, очень приятно было!!!

Главный минус отеля, как и страны в целом- это курение! Даже за завтраком дымят бесконечно. Хотя номер у нас был не прокуренный.

Ресепшен- понимают английский язык, молодые парни и девушки, очень улыбчивы, всегда помогали и не отказывали. И фрукты нам чистили сами и резали))) в номерах нет ножей по технике безопасности, на просьбу дать ножик, сами все сделали, приятно удивили. Заказывали байк через них, доставили вовремя, показали как ездить, объяснили все) но байк оказался потасканым конечно, пару раз встали с ним, в итоге к концу дня совсем сдох, забирали нас уже на другом))

Территория- напротив пляж, есть лежаки и зонтики. Этот пляж любят местные жители. Заход с камнями и илом местами, очень мелко, в отлив так совсем. Если пройти подальше налево от отеля, там заход нормальный и поглубже. Пляж не советовала бы, есть труба, из которой все впадает в море, вся кака, в отлив крысы. Очень любят место это ((

Рядом с отелем остановка, очень удобно!!! Автобус номер 4, идет до острова развлечений. До центрального пляжа минут 5-7 примерно.

В целом, отель очень достойный, тем более с таким шикарным видом, да за такие деньги.

Яна оценила сервисы

вид из номера
курение
Добавлено 03.05.17 01:41 (2 882 символов в тексте)