Регистрация: 03.05.17
апреле 2017
16.04.17 - 24.04.17

Нормальный отель в районе Сурин

Отель очень понравился. Чистое белье. Огромные номера. В номере большая кровать, диван, есть сейф, телевизор с 3 русскими каналами, чайник с водой, (набор с кофе платный), холодильник, 2 бесплатные бутылки воды выдавали каждый день. В ванне набор с шампунем и гелем для душа, которых вполне хватало, фен отсутствовал. Близко к морю (около 8 минут). Район Сурина очень спокойный, поэтому вечером там всегда тихо. Около моря есть магазины «7 eleven» «Family» и др. Фрукты продаются в нескольких местах, есть на любой вкус. Много массажных салонов: массаж с маслом составит 400 батт. Вокруг достаточно кафешек, мы ходили в противоположную сторону от моря в «Ауди» кафе, оно рядом, иногда там живая музыка. Кормят вкусно, цены нормальные. Завтрак в отеле на выбор 4 вида: американский (омлет с беконом и сосисками, немного помидоров, огурцов, 2 тоста, масло, джем, кофе или чай и сок); английский (яишница из 2 яиц с ветчиной и сосисками, немного помидоров, огурцов, 2 тоста, масло, джем, кофе или чай и сок); тайский суп, 2 тоста, масло, джем, кофе или чай и сок; больщой блин, 2 тоста, масло, джем, кофе или чай и сок, и фрукты (арбузы и ананасы). Завтрак конечно через какое-то время надоедает, но особого выбора нет. Персонал очень приветливый, всегда улыбаются и откликаются на любые просьбы. В отеле есть лифт.

На втором этаже небольшой бассейн около 15 метров. Лежаки у бассейна всегда свободны, выдаются пляжные полотенца. Мы брали номер с выходом к бассейну, очень удобно: плавали и перед завтраком и вечером. Вай- фай в отеле очень плохой, выдается персональный пароль каждому на 3 дня, но подключиться очень тяжело и скорость маленькая. Можно подключиться в любом кафе. В близлежащих кафе много разнообразной тайской еды. Нам очень понравился суп Том Ям и рис в ананасе с орешками с морепродуктами, порции большие, хватит на двоих. Вообще старались питаться морской пищей, так как она у них всегда свежая и вкусная. Креветки, кальмары, осьминоги, рыба приготовлены всегда очень вкусно.

Пляж Сурин отличный. Спокойный, дорога в удалении. Лодки и морские мотоциклисты здесь отсутствуют. Лежаки только в конце пляжа, около камней, а так сдают в прокат матрасики с зонами за 200 бат. Здесь же разнообразная еда, фреши, фрукты, блинчики с бананами. Море замечательное, прозрачное, лазурного цвета, иногда немного волнуется, но плавать все равно можно. Вообщем отдыхом остались очень довольны.

Татьяна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

большие номера расположение чистота
завтраки плохой вай-фай
Добавлено 03.05.17 10:27 (2 398 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)