АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 12854
Фото: 88
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
26.04.17 - 03.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск перед майскими праздниками!!!

Заселение.

Приехали в отель в 9 утра, заселение прошло за 5 минут и это очень порадовало))). Браслетов нет. Сразу пошли на завтрак.

Номер.

В номере две кровати: двухспальная и односпальная, две тумбы, шкаф с вешалками (10 штук!!!), сейф платный (мы не пользовались), холодильник с мини баром - ежедневное пополнение: 2 сока, 2 пива, 2 минералки, 2 колы, 2 фанты, вода 1,5 литра. Ванна: одно ножное полотенце, два для лица, два для тела. В ванной фен, шампунь и мыло. Геля для душа и лосьона для тела нет!!! Ходила на ресепшен разбираться. На следующий день добавили шампунь и мыло - смешно!!! Также два плажных полотенца - даются на весь период проживания, смена полотенца 1 евро. Для отеля 5* ультра просто смешно... Очень высокая слышимость в номере!!! Что соседей слышно, будто они с тобой в номере живут, что проходящих в коридоре.

Территория.

Маленькая, но уютная. Один большой ресторан, который переходит в так называемый "Панорамный". Три бассейна: основной активный, второй с водными горками (их три) переходящий в детский и есть крытый. Крытый бассейн находится в комплексе СПА, где бесплатно финская сауна, хамам и турецкая парная. Все остальные процедуры платно. Там же рядом находится небольшой тренажерный зал, тренажеры современные. Еще есть дискотека, напитки там в баре бесплатно, она до трех ночи. Молодежь ходит танцевать))).

Пляж.

Не большой. Есть лежаки с зонтами, понтон. Мы плавали с понтона, так как по гальке заходить в море дело не из приятных. На пляже есть бар и зона для не курящих.

Для детей.

Есть хорошая детская площадка, там постоянно детки))). Детский бассейн, детская комната. Познакомились с парой. Так их ребенку 6 лет, он постоянно был там. С детьми занимаются. Есть вечернее мини диско.

Анимация.

Команда 6-7 человек. В течение дня: гимнастика, боча, дартс, акваэробика, водной поло, волейбол. Перед обедом в активном бассейне конкурсы и соревнования всякие смешные. Вечером шоу. Была Турецкая ночь, приезжали певец с певицей, акробатическое шоу.

Питание.

Завтраки разнообразные: яйцо во всех видах, которые только существуют. Йогруты, сыры, колбасы, овощи, зелень, можно сделать сендвич, круасаны, каши 3 вида, пончики.

Обеды: суп 2 вида, курица в разных видах, рыба жареная и паровая, овощи, зелень, гарниры разные. Мяса за неделю не было ни разу!!! Ни на обед, ни на ужин!!! Только индейка, рыба и курица. Ну и сладости конечно в разных видах.

Ужин: курица в разных видах, рыба - скумбрия, печень видела пару раз... В остальном всё тоже самое (овощи, сладости и т.д.)

Детский стол - присутствовал. Что там есть не знаю, мы летали без детей, поэтому даже не заглядывала.

Тематические ужины.

Турецкий ужин. Был донер кебаб из курицы и баранины, различные турецике соусы и закуски.

Рыбный ужин. Был тунец, которого разделывали при вас (на вкус не очень), сибас на гриле.

Итальянский день. Была пицца и паста.

Фрукты.

Всегда на завтрак, обед и ужин: яблоки, апельсины, бананы, грейпфрут. На ужин порционно давали клубнику.

Напитки.

Ром, текила, раке, виски, бренди, вино белое и красное, шампанское, кампари, мартини, пиво разливное, бейлиз. Делали несколько коктейлей. Есть также безалкогольные коктейли. Соки пакетированные. Айран. Чай, кофе. В лобби баре делают турецкий кофе. Мне понравилось пить мартини с шампанским 50/50 и коктелйль "Мокка банана".

Мороженое в баре у бассейна с 14 до 17 часов.

Также есть кондитерская. Работает с 10 до 18 часов. Можно поесть разные пироженки и сладости с чаем и кофе.

На перекусы между едой мы ни разу не ходили, так что даже не знаю, что там дают))) Лично мы объедались и так на обед и ужин)))

Бары.

Лобби бар круглосуточно, у бассейна с 9 до 18, на пляже с 10 до 17, на дискотеке с 23 до 3 часов. В время обеда и ужина алкоголь подают официанты по вашей просьбе (пиво и вино).

Общее впечатление неоднозначное. Вроде бы всё хорошо, но много мелких недочетов. В этот отель мы вряд ли вернемся, только есть будет "вкусная" цена. Тем более в Турции тысячи отелей, в которых хочется побывать))).

За территорией отеля только дорога. До ближайшего базара 1,5 км пешком направо. Там вы себе можете купить что хотите: от фруктов до шубы. Обязательно надо торговаться. По пятницам приезжает выездной рынок (5 минут направо идти и через дорогу по подземному переходу). Я практически всё купила на нем.

Экскурсии.

Брали у туроператора, так как разница с уличными агентствами 5-10 $, поэтому не вижу смысла. Мы брали обзорную по Алании - нам понравилось (посещение крепости, красной башни, соляной пещеры, осмотр пляжа Клеопатры, обед, прогулка на пиратской яхте с двумя остановками на купание = 35 $ с человека).

Если есть вопросы, пишите)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шампанское

Фото туриста отеля

Пляж

Пирс

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ужин

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Активный бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

развлечения на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога на пляж

Алена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто уютно кормят сытно бар круглосуточно бесплатный хамам и сауна дискотека
Минусы отеля
слабая анимация нет говядины вообще платная смена пляжных полотенец нет бесплатного ви фи
Добавлено 04.05.17 14:48 (4 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:10 05.05.17

Алена, скажите пожалуйста, море тёплое или как? Можно ли в море капаться, а не прыгнуть на минуту и выскочить? Я еду в мае, но почитав отзывы, засомневался по поводу температуры воды в море.

12:36 06.05.17

По пятницам приезжает выездной рынок (5 минут направо идти и через дорогу по подземному переходу).
Это у отеля или в 1,5 км, где базар?

18:15 06.05.17

Вода еще прохладная, но с каждым днем была теплее и теплее. Лично я только два метра проплывала и обратно. Люди плавали минут по десять, я так не могла)))

18:15 06.05.17

Выездной рынок гораздо ближе. Как и писала - 5 минут. До базара идти 20 минут.

19:24 06.05.17

Алена здравствуйте! Еду в отель 15 мая. Подскажите в основном ресторане в обед и ужин спиртное приносят только официанты или можно взять самому за специальной стойкой. Спасибо.

22:18 06.05.17

Официанты сами приносят. Видела, как отдыхающие ходят брать напитки в баре у бассейна - там любые напитки, а официанты только вино и пиво.

15:33 07.05.17

Подскажите пожалуйста, а вы пользовались вифи? стоит за него платить?

19:43 07.05.17

Это первое, что я сделала в этом отеле)))) Заплатила сразу за 7 дней 8 долларов и никаких проблем!!!

21:53 07.05.17

спасибо

21:55 07.05.17

Кстати!!! Ловит замечательно на всей территории, общалась по ватсап, видео и фото без проблем в соц. сетях)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (11)