Регистрация: 18.04.17

Отзыв об отеле Tac Premier Hotel & Spa Kleopatra Beach (отель был переименован 01.05.17)
апреле 2017
26.04.17 - 02.05.17

Впечатляющий отдых!

Всем привет. Приехали мы в отель утром, нас отправили на завтрак и через час засели в номер. Покупали "промо рум", но заселили нас в 4 корпус на 4 этаж в 4402 номер. Скромненько, но вид с балкона на горы был супер) Пошли быстрей на пляж, просто оболденный (чистенький, замечальный вход) и разместиться можно в любом месте вдоль всего берега) Идти пару минут. Еда очень понравилась, если люди пишут, что скудно и мало было, то значит они приходили не к началу трапезы) Курица, рыба, мясо и печень все было! В разных вариациях и в достатке. К русским хорошо относятся, но больше всего немцев. Мне понравилось очень, что в черте города, можно выйти и пойти гулять в любую сторону. Я просто влюбилась в Аланию). Брали Джипинг Сафари от анекс тур, 35 баксов, но оно того стоило. Катали долго, обливались водой, слушали отличную музыку и посетили апельсиновую рощу)) и много чего еще. Анимация была, но через день как-то и до 21.00. Так как в черте города, чтоб не мешать жителям. Но если хотите тусить можно поехать в клуб, каждый день поездки).

Ольга оценила сервисы

пляж еда расположение в городе
анимация
Добавлено 04.05.17 23:00 (1 048 символов в тексте)