Регистрация: 17.11.12
апреле 2017
29.04.17 - 30.04.17

без питания

Приятно удивлены

Отличный отель. Бронировали в последнюю минуту перед поездкой, номеров не было, но, на наше счастье, кто-то отказался от брони и мы ее перехватили. Очень удобна оплата при заселении, а не за месяц до поездки.

Сам отель очень красивый и внутри, и снаружи. Девочки, берите красивые платья для фотосессий (мы пожалели, что были в джинсах и кроссовках))))

В номере есть все для проживания: полотенца, тапки, вешалки, набор посуды, чайник и чай с кофе (даже средства спасения при пожаре). Мебель вся красивая, резная, удобные твердые матрасы, чистое белье, да и вообще в номере и во всей гостинице чистота.

Очень красивая территория с видом на реку и собственным спуском к воде. Удобное расположение, до всех достопримечательностей не более 15 минут прогулочным шагом. Вокруг много музейчиков, рынок с местными промыслами, магазины, как сувенирные, так и обычные.

Единственный минус данного отеля - это ресторан. Все очень долго и, по меркам Углича, дорого. Мы нашли несколько других кафешек в округе на уровне, но значительно дешевле. Зато в лобби хороший бар по приемлемым ценам.

Обязательно остановимся в этом отеле, если еще раз будем в Угличе )

Лариса оценил сервисы

Добавлено 05.05.17 15:51 (1 153 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (20)