Регистрация: 11.11.14
Отзыв об отеле Magic SplashWorld Venus Beach, Magic Life Venus Beach Aqua Splash (отель был переименован 01.12.17)
апреле 2017
26.04.17 - 03.05.17

Отличный отдых для молодёжи кто любит активно отдыхать

Летали от Анекс- тур прилетели после обеда. В отель приехали в 16.40 заселили сразу номера 421.423.425 вид на тесненный корт. Номера чистые, но очень простые. Чайного набора нет! Ни одной тумбочки ящика( только стол и у кровати полка. Ванна чистая обычная, туалет отдельно. Пошли ужинать. На ужин все есть неважно во сколько ты придёшь все подкладывают как с самого начала! Все чисто. Мясо, рыба, курица много всего разного приготовления все гарниры пюре через день, макароны разные виды паст готовят при тебе, что хочешь, разные десерты, пицца, фрукты яблоки, апельсины, арбуз, клубника- самое вкусное. Анимация очень активная весь день! С 10 утра и до 22 вечера! Ребята все с Туниса немного могут общаться по русски) Развлечений куча, каждый день детская анимация и для взрослых! С детьми занимаются днём! Новый аква парк есть детский и взрослый ! Пляж белоснежный чистый! Все сразу убирают даже кто ведёт себя как свинюшник) шезлонги, стаканы! Полотенца брать лучше свои! Все так приезжают, чтобы не платить залог и каждый день 1-2 динара за скину! В номере белье и полотенца меняют через 2-3 дня. В отеле есть магазин! Все там чисто и цены не высокие. Рекомендую молодым! Хорошо сделан аквапарк разные зоны для детей и взрослых. Алкоголь в отеле нормальный я пила сама розовое вино! Красное крепче и много крепких напитков джин, водка сказали хорошая), бренди, какие-то местные напитки пальмовые, узо- анисовая волка, пальмовая сладкая! Все до 12 ночи! 2 раза в неделю караоке! Лотерея 5 динар розыгрыш шампанское, массаж, диск с музыкой анимации, иногда ещё что-то . Интернет бесплатный. Пока народу немного хорошо работает! После 12 ночи все закрывают, воду брали в баре на ресепшен 1,5 литра бутылки, ограничений нет! Соки как концентрат разведанный! В баре на после только вино и пиво крепких нет напитков! Днём фастфуд буррито, сладости, пицца, булочки. Погода нас порадовала купались каждый день! Брали экскурсию в зоопарк 22$ на полдня! Рекомендую очень интересно! Много Животных! Шоу котика морского ) минус нет обещанных фламинго.

Анимация

Карта отеля

Расписание отеля

Развлечения и спорт

В отель вход

Солнечный день

хороший персоналчисто анимация хороший пляж много развлечений в течении всего дня хороший пляжный бармен!
нет а-ля карт в апреле и мае пляжные полотенца под депозит и хотелось бы не платить за замену ежедневно.
Добавлено 05.05.17 16:06 (2 044 символов в тексте)

14:12 10.05.17

Марина, ответьте, пожалуйста, за пляжные полотенца платишь сразу за весь период или при смене полотенец?

14:32 10.05.17

Советую взять свои т.к. залог там за полотенца , далее 1 динар за смну на чистое, все были со своими. Или купите там все копейки стоят в городе 5-6 динар до магазинов в Медину или в Ясмин на такси!

09:39 11.05.17

Спасибо, с Вами приятно работать.