Регистрация: 15.01.17
сентябре 2015
06.09.15 - 18.09.15

2.7

не рекомендую

Всем добрый вечер. Уже писал отзыв про этот отель , но его почему-то удалили. Надеюсь что в этот раз мой отзыв дойдет до потенциальных отдыхающих.

Летели от Пегаса. Самолет и встреча в аэропорту прошла успешно. Проблемы начались сразу по приезду в отель Имерос. Ко мне подошел администратор и предложил пройти в кабинет , который находился сразу за ресепшен. Как оказалось свободных номеров НЕТ. нам было предложено переехать в другой отель за 3 км. , но на завтрак,обед и ужин приходить в Имерос или провести ночь в одном номере с совершенно посторонними людьми. СУПЕР. Все попытки решить проблему при помощи представителя Пегаса ни к чему не привели. Пришлось наступить на свою гордость и ночевать в МАЛЕНЬКОМ номере с совершенно не знакомыми людьми. Как потом оказалось , такое расселение практикуется в этом отеле постоянно. Каждый день происходили похожие ситуации.

Ну а так отель весьма скромный. Это касается и питания и сервиса и пляжа. Пляж кстати очень маленький , грязный и каменистый. Заход в море жесть. Только на карачках. Камни и большие камни. Лежаков мало и они почти все сломаны. Если подойти на пляж позже 10 , то все лежаки заняты. Зато вода очень чистая и теплая.

У бассейна лежаки тоже почти всегда все заняты.

Про питание уже писал. Из напитков можно пить только безалкогольное пиво (другого нет). Вино и местный крепкий алкоголь гадость жуткая.

Если вы готовы мириться с таким безобразием - отговаривать не буду. Каждый решает сам.

В любом случае желаю всем хорошо отдохнуть!!!!!

Логотип отеля

чистое и теплое море
все остальное - минус
Добавлено 06.05.17 20:37 (1 513 символов в тексте)

09:05 06.06.17

Смешно читать даже подобные отзывы))) Вы отдыхаете в тройке, за смешные деньги, а требования как от пятерки)))) Копите деньги господа, чтобы вас все устраивало

15:56 06.06.17

я начинала читать и тоже думала, что придирки, но вот номер с подселением это НЕ придирки

17:08 06.06.17

Анастасия добрый вечер. Да, действительно это тройка и за смешные деньги. Но у нас оплачен за деньги номер только за нас двоих.
Вы чувствуете разницу?
Я так думаю, что если бы такой-же инцидент случился бы с вами, то вы были бы со мной полностью согласны.
Тем более , если бы вы побывали столько-же в разных странах как я, то для вас данная ситуация выглядела бы дикой.
Всего доброго.

14:12 07.06.17

Смешно другое. Зачем писать отзыв об отеле, в котором вы были 2 года назад? За два года очень многое меняется.

19:37 08.06.17

Андрей добрый день.
В моем отзыве про Имерос ничего смешного нет, скорее плакать хочется. Я могу спорить на что угодно - за 1 год и 9 месяцев в этом отеле ничего не изменилось.
К тому же вы не внимательно прочитали мой отзыв, в котором я указал, что уже ранее писал негативный отзыв про данный отель, но его почему-то удалили.
Всего хорошего.